Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Берлин (Германия)

Hostels in Берлин, Германия

Это наш блог пользователей о Берлин, Германия. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Берлин, Германия. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Германия > Блог пользователей о Берлин

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
Overnight

28% 28%

Слили мою оплаченную бронь, заявив, что у меня "проблемы с кредиткой" по которой бронировался хостел (по ней бронировались и другие и "проблем" никаких никогда не было). То, что я на месте собирался расплатиться кэшем было проигнорировано. Думаю, что мою комнату просто перепродали кому-то своему. Мне же пришлось остановиться в первом попавшемся близлежащем отеле. За 3 дня разница в минус 140 евро, отдых испорчен не был, но все для этого зависящее от них коллектив хостела сделал. 10 звезд даю только за расположение, оно, действительно, очень удобное.

более 10 лет назад
Cityhostel Berlin

90% 90%

situated in a very nice place - near metro and main streets. but elevator didn't work for couple times. that wasn't nice.

более 10 лет назад
более 11 лет назад
Lena Kotop Berlin has so many things to discover this summer: enjoy beer gardens, trend-spotting on the streets, music events and festivals. It’s a place of art, fashion trends, interesting people and is full of secret parties and clubs.
более 11 лет назад
Путешествие Путешествие: Berlin
Lena Kotop Berlin’s famous underground subcultures
более 11 лет назад
Путешествие Путешествие: Berlin
Heart of Gold Hostel

82% 82%

Отличное место в центре Берлина) удобно,чисто,уютно и добродушно)

более 12 лет назад
более 12 лет назад
Hostel am Friedrichshain

72% 72%

О личностях и развлечениях ничего написать не могу, но хостел неплохой. Расположение действительно довольно удобное. Отличное предложение за такую цену!

более 12 лет назад
MEININGER Hotel Berlin Mitte

80% 80%

Забронировал через интернет. Когда приехал, оказалось что мою койку уже заняли - поселили одного в двухместном номере :) Всем доволен.

более 12 лет назад
AVS Hostel & Hotel

72% 72%

Замечательно. Но плохо, что нет плиты и посуды.

более 12 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!