Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Мадрид (Испания)

Hostels in Мадрид, Испания

Это наш блог пользователей о Мадрид, Испания. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Мадрид, Испания. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Испания > Блог пользователей о Мадрид

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
более 12 лет назад
Colors Host

50% 50%

Расположение - потрясающее!! Есть маленькая кухонька,в холодильнике лучше свою провизию хранить в пронумерованном пакете, видели микроволновку - но не пользовались. Что касается готовки на плите - даже и не думайте!! Завтрак - 3 рупии с чела - бутеры с джемом и маслом ваяют и кофий подают. Комната - микро - где-то чуть больше двухспальной кровати, есть шкаф, дверка в ванную - мыться надо "смирррнааа" и упаси наклониться - места для этого и отттрирания пяток не предусмотренно. Не в этом дело. Приблизительно в 2 часа ночи в соседнем номере послышались голоса. Судя по тембру и настойчивости было похоже на вызов полиции. Это спросоня-то. Потом мы поняли, что это между собой разборки. Реакции от ресепшна не было еще где-то час. НА следующую ночь было тихо, к счастью. Но- больше - не поедем. И вас не пустим!!

более 12 лет назад
более 12 лет назад
Hostal Eurosuit

40% 40%

Хостелл расположен прекрасно - несколько минут до Ворот Солнца и супермаркетов на Гран Виа, пойдешь в одну сторону - перед тобой - Прадо, в другую - Королевский дворец и тыпы. На этом ограничусь. Въехать удалось только часа в 4 дня - только после визита и напоминания, что мы, блин, все-таки пришли и пораб выезжать тетьке с дядькой, кои почивали в нашем номере. Поооооотихоооньку их убрали и вселили нас - но мега быстрой уборкой нас не взяли - потому как - ковер в крошках, ванная в волосах и лампочек в бра не было никогда((( Мы ушли в магазин и вернулись через полтора часа - что-то изменилось, но так себе. Полотенец так и не прибавилось, чистота их не повысилась. Зато - из окна прекрасный вид на мусорный бак!!!! Кухни нет, холодильник за спиной мальчика с ресепшна. Кинуться на кровать не открывая глаз - тгда все замечательно...

более 12 лет назад
более 12 лет назад
более 12 лет назад
Hostal SPLENDID

98% 98%

Небольшой, чистый, аккуратный, на центральной улице, совсем рядом от станции метро. Персонал очень плохо говорит по английски, но это не вызвало никаких неудобств.

более 13 лет назад
Colors Host

100% 100%

Превосходный хостел, очень довольны. Внимательный и доброжелательный персонал, чистая комната, тихое место, несмотря на расположение в центре. Рекомендуем!

более 14 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!