Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Соединённые Штаты Америки

Хостелы в Соединённые Штаты Америки

Это наш блог пользователей о Соединённые Штаты Америки. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Соединённые Штаты Америки. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Соединённые Штаты Америки

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
Svitlana Tatarenko everything is great: beautiful free bus from the airport and to the ocean, pastel change daily, morning coffee and champagne, or Coca-Cola in the evening, air conditioning, heated pool, safe little confused no separate rooms for women and men. All Economy rooms were mixed The hostel is beautiful
более 8 лет назад
Путешествие Путешествие: Los Angeles PасположениеInglewood
Emre's Cave House

98% 98%

Чудесное место! Отзывчивые люди, просто и недорого, очень удобно. Однозначно рекомендую.

более 11 лет назад
Anatolia Cave Pension

100% 100%

Отличное месторасположение, хорошее обслуживание, приветливые хозяева.Просторный, уютный номер с ежедневной уборкой.Невысокая цена.Wi-fi в номере.

более 12 лет назад
Emre's Cave House

92% 92%

Замечательный пансионат. Очень доброжелательный персонал, чистый бассейн. Без претензий, но очень симпатично и уютно. Интересные соседи - полный интернационал (рядом с нами жили немцы, финны, корейцы, итальянцы), все молодые, активные и общительные. Расположение удобное - в самом центре города. Два крупных недостатка: нет wi-fi, интернет только в общей комнате и не более 20 минут в сутки (остальное платно) и не принимают кредитные карточки, хотя на сайте заявлено, что можно оплатить кредиткой.

более 13 лет назад
Coco Cave

70% 70%

будьте готовы к тому, что не все номера находятся в реальных пещерах. Мы, например, жили во вновь пристроенном номере, гдесильно пахло цементом :( Но вода горячая была, и в целом мы остались довольны

более 13 лет назад
более 13 лет назад
New York Uptown Hostel

72% 72%

Неплохо очень даже нам все понравилось если говорить о соотношении цена-качество))

более 13 лет назад
Emre's Cave House

98% 98%

Отличное месторасположение. Доброжелательный персонал. Горячая вода есть. Интернет есть на отдельно выделенном компютере до 23.00. Есть бассейн. Есть обогреватель в номере. Персонал говорит на турецком и английском.

более 13 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!