Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Turkey

Это наш блог пользователей о Turkey. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Turkey. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб >

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
Istanbul Paris Hotel and Hostel

60% 60%

Была в хостеле в феврале 2011 - людей мало, и в это время там проводился ремонт . Ситуации были анекдотичные. Расположение хостела очень удобное, это огромный плюс. Номера скромные - никаких особых претензий к этому нет, за такие-то деньги. Чисто, вежливость,симпатичные люди. завтрак - скучноватый.хотелось бы предложить давать еще йогурты и мюсли. Для желающих бегать по городу и не сидеть в номере - очень правильный вариант. Валерия Москва.

более 12 лет назад
Istanbul Paris Hotel and Hostel

90% 90%

Недорогой отель, доброжелательный персонал. Единственное, что комнаты немного маловаты, вдвоем тесновато.

более 12 лет назад
более 12 лет назад
Emmasaray Hotel

98% 98%

Небольшой запах сырости в номере. Видимо от ковролина.

более 12 лет назад
Erkal Otel Pansion

88% 88%

Прятный отель. Отзывчивый персонал обеспечил нас грузовым трансфером (5 велосипедов). Дали номер в котором неожиданно оказалась огромная (где-то метров 30) терраса. Прям пентхаус))). Очень удобно было велики собирать после перевозки. Рекомендую для неприхотливых туристов

более 12 лет назад
более 13 лет назад
Hotel Yeni

90% 90%

Всё понравилось, супер!

более 13 лет назад
Hotel Hostel Erenler

68% 68%

Это не совсем хостел. Спартанские номера с голыми стенами, кухня и чайники есть, но нет чашек и тарелок, как и завтраков. Подходит для непритязательных ночевок. Но и цена экономная. Важный плюс: меняла даты бронирования - все прощло очень доброжелательно

более 13 лет назад
Hotel by Sofia

60% 60%

Забронированный нами номер с superior view так и не был получен. Предоставили standart room без вида вообще. Завтра должен быть с 8 утра, а получить реально можно только 9. И в принципе ждать нечего - 5 оливок, 2 куска сыра, помидор и чай. Лучше бы вообще без завтрака. Фена нет - хотя пишут что есть. В номере нет окна, зато есть wifi. Персонал нелюбезен.

более 13 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!