Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Россия

Хостелы в Россия

Это наш блог пользователей о Россия. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Россия. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Россия

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
olga telyukova Город славится большим количеством культовых сооружений. На месте рождения преподобного Сергия Радонежского был возведен Троице-Сергиев Варницкий монастырь, а возвращенный церкви Богородице-Рождественский монастырь XIV века, ныне восстанавливается совместными усилиями монахинь и мирян. Наиболее известен ансамбль Спасо-Яковлевского монастыря, стоящий на берегу озера Неро, является частью живописной ростовской панорамы. Само озеро – уникальный природный памятник, который имеет историю 500.000 –летней давности. На водах Неро можно круглогодично рыбачить, главный обитатель местных вод – щука. Выбирайте достопримечательности из обширного списка, а забронировать гостиницу вы всегда сможете с Hotels.ru https://www.hotels.ru/
более 8 лет назад
Путешествие Путешествие: Путешествие в Ростов: великое удовольствие PасположениеРостов-на-Дону
Hostel on 12 Line

60% 60%

В хостеле всего два туалета совмещенных с ванной на этаж, получается примерно на 30 человек, причем в хостеле постоянно проживают рабочие из молдавии, которые побригадно меняются. У них привычка постоянно находиться в ванной, а так как туалет совмещен, то вы никогда не можете попасть в туалет ни утром, ни днем, ни вечером. Приходиться стоять в очереди в туалет, каждый раз по полчаса. Никакие другие плюсы не сравнятся с этим минусом. ПО ФАКТУ - ЭТОТ ХОСТЕЛ БЕЗ ТУАЛЕТА!!! Так как реальный шанс попасть в туалет у вас возникает только с 1 до 5 часа ночи.

более 8 лет назад
Leonid Bolgov Хотите отдохнуть в горах? Акция! Горящий тур в Горный Алтай за 17990 с человека (старая цена 27 250 ) на турбазе Портал Белуха Сельские домики (4х по 5 мест) на 5 ночей, питание, проживание, экскурсии включено * Комфортные условия проживания * Девственная красота гор * Бесплатное проживание для руководителя группы * Даты вылета можно сдвинуть * Бесплатная оздоровительная практика * Услуги от владельца турбазы Позвоните сейчас! Количество мест ограничено .
более 8 лет назад
Leonid Bolgov Хотите отдохнуть в горах? Акция! Горящий тур в Горный Алтай за 19 990 с человека (старая цена 29 557) на турбазе Портал Белуха Кедровый домик (4 комн. на 10 мест ) на 5 ночей, питание, проживание, экскурсии включено * Комфортные условия проживания * Девственная красота гор * Бесплатное проживание для руководителя группы * Даты вылета можно сдвинуть * Бесплатная оздоровительная практика * Услуги от владельца турбазы Позвоните сейчас! Количество мест ограничено .
более 8 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!