Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Италия

Хостелы в Италия

Это наш блог пользователей о Италия. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Италия. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Италия

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
Ekaterina Ivanova Простое студенческое общежитие. Все необходимое есть.
более 7 лет назад
Путешествие Путешествие: Италия 2011 PасположениеVenice
Art Hostel

88% 88%

Perfect! Convenient location, cozy and clean, it was enough for a good stay in Naples. Surely i will stay here again!

более 8 лет назад
Evgenii Konovalov Venice - amazing city!
более 8 лет назад
Путешествие Путешествие: Italian holiday PасположениеVenice
OStellin Genova Hostel

90% 90%

very nice hostel, we also meet nice people ther! was a bit dirricult to find the name of a Hostel on the door, but we did it)

более 9 лет назад
B&B Arena Artist

72% 72%

very nice owner of a flat! thank you Ornella for that nice evening in january)

более 9 лет назад
более 9 лет назад
Pozzo Fiorito

92% 92%

Останавливались в этом хостеле в мае 2014 года. Нас было 2 пары. Заселились в 8 утра. Хозяйка была очень любезна, приветлива, во всем нам помогала. Мы заняли две комнаты на третьем этаже, у нас была общая на две комнаты ванная и туалет. Все было опрятно, чисто и уютно. WI-FI на третьем этаже был не очень быстрый, но нам хватило. Единственное, что может создать кому-то трудности, это крутые ступеньки на третий этаж - тучным людям будет нелегко. Есть кухня на втором этаже, но нам она не пригодилась. Стоит отметить прекрасное расположение: довольна тихая, но широкая улица, рядом рынок, остановка vaporetto, до площади Сан-Марко идти недалеко. Рядом несколько кафе и продуктовых лавок. Мы прекрасно провели время в Венеции и отчасти это благодаря Pozzo Fiorito.

более 9 лет назад
Hostelroma BnB

28% 28%

Более плохих условий в хостеле я не встречала. Полотенец нет - они не предусмотрены, пододеяльниов - тоже нет, есть только одеяла. В объединенном санузле просто ужасно - грязно, подставок нет, душевая кабина очень старая и полусломанная.

более 10 лет назад
Walter Guest House

74% 74%

отличное местоположение - неподалеку от вокзала Термини. Довольно чисто, однако полотенца меняют не часто, уборка каждый день, приветливый персонал индусы. Сильная слышимость из других комнат. Завтрак не богат, но всегда есть что съесть.

более 10 лет назад
Locanda del Vaticano

76% 76%

Хорошее местоположение, если иметь целью поездку в Ватикан, мы спокойно и с удовольствием добирались пешком до всех достопримечательностей, но кому-то ээто может показаться многовато-порядка 2-5 остановок метро в зависиомтси от достопримечтаельностей. Хорошее обслуживание, тихо испокойно, неподалеку есть продуктовый рынок, можно спокойно самим готовить. Чисто и довольно уютно, хоть и маленькие комнаты.

более 10 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!