Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Чешская Республика

Хостелы в Чешская Республика

Это наш блог пользователей о Чешская Республика. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Чешская Республика. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Чешская Республика

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
Hostel Florenc

100% 100%

Хостел расположен на территории автовокзала, что очень удобно для путешествующих автобусом. До центра можно спокойно ходить пешком. Продуктовый магазин рядом. Внутри отличный дизайн, все новое. Ребята на ресепшне стараются ответить на все вопросы. У входа есть охрана. Персонал приветливый, уборка проводится качественно. Завтрак входит в стоимость: очень вкусный шведский стол, рядом уютный дворик со столиками. Кухня на каждом этаже. Лифт широкий, бесшумный и очень красивый. Гостей в комнатах располагают по их количеству, я жила одна в полностью меблированной комнате, хотя заказывала 6-местный женский. При всем этом цена очень недорогая! Рекомендую всем!

более 9 лет назад
Old Prague House

100% 100%

Отличное место. Выгодное местоположение (буквально в нескольких минутах ходьбы от Карлова моста), внимательная администрация, удобная кухня (для желающих по соседству имеется магазин и пивница). Это хостел, но не уступает, а по отношению к гостям даже превосходит некоторые предложения апартаментов и комнат. Прожили 10 дней и остались очень довольны. Спасибо!

более 9 лет назад
более 10 лет назад
более 10 лет назад
Hostel Florenc

80% 80%

Отличный хостел! жили неделю в двухместном номере, всё разделено отсеками - ощущение, живешь как будто в отеле. и за низкую стоимость. Хостел новый, всё свежее, качественно, отличная кухня в каждом отсеке. душ один на два номера в мере от двери. на ресепшене можно багетов недорого купить. отличная атмосфера. На завтрак отлично кормят (шведский стол), можно наесться на пол дня. из минусов не самое лучшее расположение - хостел находится в центре автовокзала в подзаброшенной части города, но ходить можно пешком до центра. Персонал не понимает по русски. Но в любом случае - это лучший хостел, что я встретил во время путешествия по центральной Европе.

более 10 лет назад
Apartments Old time hotel

92% 92%

Отличный хостел. Удобства в номерах, полностью оборудованная кухня, до центра города можно добраться пешком в течение получаса, рядом огромное количество кафе и баров с отличной домашней кухней (рекомендую кафе Na Brezance).

более 10 лет назад
более 10 лет назад
PLUS Prague Hostel

100% 100%

Очень понравилось, все современное, номера и оборудование. Сауна, бассейн, Завтрак! Бесплатная парковка. Единственный минус далеко от центра, но плюсы и цена в 8 евро все окупают.

более 11 лет назад
Sokolska Youth Hostel

82% 82%

Весь персонал говорит по русски, всегда помогут и подскажут! отличный, недорогой хостел!

более 11 лет назад
Emma Hostel

50% 50%

место нормальное, из 2 компов -работает один. Но в целом неплохо.

более 12 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!