Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Беларусь

Хостелы в Беларусь

Это наш блог пользователей о Беларусь. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Беларусь. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Беларусь

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
Double_Art Hostel Traveler Minsk

18% 18%

Директор хостела Ксения Курусь лично подтвердила бронь.Мы приехали(4 человека) и нас отказались размещать,а вместе с нами не заселяли еще около 20 человек.Директор по телефону сказала,что к ним едет группа из 25 человек,и нас размещать они не будут несмотря на бронь.Администратор нас заранее не предупреждал.Ксения сказала,что он был очень занят.Когда мы приехали,то он ходил без майки и с бутылкой пива.Ксения сказала,что мы можем поискать другое место.Все гостиницы в эти выходные были переполнены...Перед нами даже не извинились

более 11 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!