Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Венеция (Италия)

Hostels in Венеция, Италия

Это наш блог пользователей о Венеция, Италия. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Венеция, Италия. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Италия > Блог пользователей о Венеция

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
Ekaterina Ivanova Простое студенческое общежитие. Все необходимое есть.
более 7 лет назад
Путешествие Путешествие: Италия 2011
Pozzo Fiorito

92% 92%

Останавливались в этом хостеле в мае 2014 года. Нас было 2 пары. Заселились в 8 утра. Хозяйка была очень любезна, приветлива, во всем нам помогала. Мы заняли две комнаты на третьем этаже, у нас была общая на две комнаты ванная и туалет. Все было опрятно, чисто и уютно. WI-FI на третьем этаже был не очень быстрый, но нам хватило. Единственное, что может создать кому-то трудности, это крутые ступеньки на третий этаж - тучным людям будет нелегко. Есть кухня на втором этаже, но нам она не пригодилась. Стоит отметить прекрасное расположение: довольна тихая, но широкая улица, рядом рынок, остановка vaporetto, до площади Сан-Марко идти недалеко. Рядом несколько кафе и продуктовых лавок. Мы прекрасно провели время в Венеции и отчасти это благодаря Pozzo Fiorito.

более 9 лет назад
более 11 лет назад
более 11 лет назад
более 12 лет назад
Ca' Del Gallo

92% 92%

Были в Доме Петуха ( название хостела:-) ) с 12 по 18 февраля 2012 года во время карнавала. Хостел расположен недалеко пьяце рома (автобусная станция) и ж\д вокзала. До сан-марко и риальто конечно далековато, зато близко от самой алко-молодёжной площади санта-маргарита. Место расположения спокойное на тихой улочке. Минутах в 5-7 ходьбы супермаркет. Сам хостел весьма уютный и подходит для уединенного отдыха вдвоём) Всего два номера и комната хозяина. Ненавязчивый хозяин Федерико. Говорит по английски сносно, спокойно расскажет что где и куда лучше пойти. Завтрак чисто итальянский - круасан, кофе, сок, чай и тосты с джемом, так что есть всё равно хочется)Кухни нет, только в комнате хозяина - но в принципес ним можно договориться. Тем кто хочет знакомств и веселья - хостел не подойдёт, а тем кто хочет спокойного уединения - очень даже. Никаких пробелм с чистотой и дёшем-туалетом-биде - не было, всё чисто и работает. Коммендатских часов как в некоторых хостелах - нет. Дают ключ и приходи когда хочешь. В целом хостел очень понравился.

более 12 лет назад
более 12 лет назад
Camping Fusina Tourist Village

80% 80%

Отличный кемпинг, чистый и приятный и недорогой. Расположение тоже удачное - полчаса на теплоходике до Венеции.

более 12 лет назад
Casa Rosseta For Backpackers

78% 78%

место отличное, чисто, завтраки вкусные, интернет,нам очень понравилось.

более 12 лет назад
более 12 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!