Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Тель-Авив (Израиль)

Hostels in Тель-Авив, Израиль

Это наш блог пользователей о Тель-Авив, Израиль. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Тель-Авив, Израиль. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Израиль > Блог пользователей о Тель-Авив

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
SKY Hostel

80% 80%

Гланвный плюс - отличное расположение, хостел находится в очень хорошем районе Тель-Авива, до моря 3 минуты!Завтрак неважный - булочка и чай, но с голоду не помрете, напротив сабвэй, чуть пройти в сторону моря - там макдак,на другой стороне улицы,чуть левее готовят самую вкусную шаварму, советую всем!!! В комнатах грязовато, но терпимо, личности останавливались странноватые, но это как повезет), кондея нет, только вентиляторы и открытые окна

более 12 лет назад
Momo's Hostel

68% 68%

хороший коллектив, приятная атмосфера. из минусов: чистота весьма относительная, некоторые помещения требуют коммунистического ремонта.

более 12 лет назад
Mugraby Hostel

100% 100%

Отличное расположение!!Особенно для тех кто любит пляж и дискотеки, всё рядом!Очень низкая цена, всё есть: кухня, чистое белье, полотенца! Из минусов то что не запирается туалет, и душевые в целом тоже без каких либо замков. Ранний чек ин тоже порадовал. Спасибо за класный отдых!

более 12 лет назад
Old Jaffa Hostel

88% 88%

был тут в феврале 2010. оказался в этом хостеле совершенно случайно, как и в самом израиле. место расположения хостела мне очень понравилось, хотя друзья не рекомендовали изначально эту местность. есть русскоговорящий персонал, в том числе и на ресепшене. да и парочка русских женщин-эмигрантов, живущик тут, тоже очень милая и общительная) рядом стадион "блумфилд", где играет, в том числе лигоевропейские матчи, команда "хапоэль".

более 12 лет назад
Momo's Hostel

90% 90%

потрясающе позитивное место, удобное расположение, всего 5 минут до моря, вежливый персонал. Из особенностей, о своих потребностях персонал необходимо ставить в известность, например, нашу комнату не убирали 2 дня, пока мы об этом не попросили, полотенца менять надо самостоятельно. Если на первый взгляд вам покажется что вы оказались не в том месте, поверьте, в конце вам не захочется покидать это место)))

более 12 лет назад
Mugraby Hostel

82% 82%

Главный плюс - рядом море. Приветливый персонал. Здание, мягко говоря, старовато. Для этой цены неплохой вариант остановки на непродолжительное время. Анна, Россия

более 13 лет назад
Mugraby Hostel

98% 98%

Удачное расположение - на одной из центральных улиц. Рядом магазины, рынок, море в минуте ходьбы. Очень хороший и отзывчивый персонал.

более 13 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!