Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Одесса (Украина)

Hostels in Одесса, Украина

Это наш блог пользователей о Одесса, Украина. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Одесса, Украина. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Украина > Блог пользователей о Одесса

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
Alexey Steman Уютный отель,приняли меня в 19.30,поселили,номер небольшой,с душем и туалетом,есть телевизор и интернет wi fi,что очень хорошо для такого недорогого отеля.Обслуживание ненавязчивое и приятное.Дали гостевую карту,так что вернусь обязательно
более 10 лет назад
Путешествие Путешествие: Odessa-mama
Rita Nikitina Всем добрый день!Хочу высказать свою благодарность мини-отелю Одесский. Отдыхала с мужем и ребенком в Одессе. Знакомые порекомендовали поселиться в этом мини-отеле. Очень удобное месторасположение, в двух шагах от центра города. Очень приятно удивила цена. За двухместный номер мы заплатили 400 грн., при всем том, что мы жили в центре Одессы.
более 11 лет назад
Life Hostel Odessa

90% 90%

Были замечены всего пару минусов. То что ванная/душ всего одна и в обувь забрался таракан http://www.floranimal.ru/pages/animal/t/2816.jpg

более 11 лет назад
Antony's Home

92% 92%

Очень уютный, чистый хостел, большие, светлые комнаты. Чудесная хозяйка:) Очень понравилось!

более 11 лет назад
более 12 лет назад
более 12 лет назад
Antony's Home

88% 88%

Были в начале июля, остались в полном восторге! Хозяйка - потрясающе гостеприимная, ребята координаторы большие молодцы. Посиделки на веранде под июльским звездным небом оставили море положительных эмоций, при первой возможности посетим сие чудесное место еще раз. Отдельный привет другу семьи, а по совместителельству продессеру и председателю жюри кинофестиваля - Марьяну, у которого, по его словам, "лучший хостел на Дерибасовской 9")Друзья, обязательно посетите Антонио хостел это кусочек Одессы останется в ващем сердце надолго!!!!

более 12 лет назад
Zirka Hotel

60% 60%

Не очень приятное место, как, впрочем, и город в целом. Номер маленький, тесный, душный, без окна. Кондиционера тоже нет, поэтому среди ночи приходилось вставать и проветривать номер "вручную", размахивая входной дверью. Санузел просто микроскопических размеров, душевая не отделена даже шторкой, вода течет прямо по полу. Большая только двуспальная кровать, зато вокруг нее ходить, если Вы не модельной комплекции, возможно только боком. Неуютная казенная атмосфера. Если приеду еще в Одессу - поищу для себя другое место ночлега.

более 12 лет назад
Marian's Home

92% 92%

Замечательный домашний хостел. Расположен в самом центре Одессы в красивом старинном доме с 4 метровыми потолками, что является самым главным плюсом. Приятные и доброжелательные люди. С удовольствием остановлюсь там в следующий раз.

более 12 лет назад
Antony's Home

62% 62%

Хостел найти оч.сложно. Двери все время открыты. Белье и постель - хуже, чем в старых плацкартных вагонах. Мало электророзеток. Нет камеры хранения, шкафов и т.д. Свет можно включить только во всей комнате. Плюсы: удобное месторасположение, есть wi-fi, несколько душевых комнат, система отопления.

более 12 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!