Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Мюнхен (Германия)

Hostels in Мюнхен, Германия

Это наш блог пользователей о Мюнхен, Германия. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Мюнхен, Германия. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Германия > Блог пользователей о Мюнхен

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
Jaeger's Hostel

94% 94%

ОЧень тусовочный хостел)))) со всей европы здесь тусит молодежь))) по ночам даже никакой бар не нужен!)

более 8 лет назад
Smart Stay Hostel Munich City

24% 24%

Остановилась в 10-местном смешанном. Хостел расположен на Моцартштрассе, довольно далеко, если не знать, как пользоваться общественным транспортом. Внизу расположен бар, где очень шумно. Вай-фай работает только внизу, подключение в сутки стоило 2 евро, потом плату убрали. Приходилось каждый день подходить к ресепшну и заново просить подключения. Полотенце не выдали. Посуду также приходилось каждый раз просить на ресепшне: чашек нет, только тарелки и стеклянные пиалы. В комнатах и на кухне очень грязно, мебель старая. Цена не соответствует сервису. Не рекомендую.

более 9 лет назад
более 10 лет назад
Jaeger's Hostel

36% 36%

Самый ужасный хостел что я когда либо видел. Не берите его! Жили в 40 местной казарме, разделенной на миниотсеки по 10 мест (хотели сэкономить, но говорят - скупой платит дважды). Все разбито, кровати скрипят, розеток нет. Спать там крайне сложно, ходят люди круглосуточно. Персонал ничего не понимает по русскому английскому. Нет кухни! вообще, даже тарелок нет (впринципе). Полно скрытых платежей - например, захотел стакан чая - 1 евро. на первом этаже большой бар и бесконечные пьянки, ор, покер и т.д. Живет в основном евромолодежь, которая приезжает на пару дней побухать в барах. (для этих целей хостел неплох, повеселишься и компанию найдешь) Впрочем непонятно, Мюнхен город не дешевый, если у них есть столько денег на веселье, почему не остановиться в нормальном хостеле?... Из воспоминаний о хостеле - шок и стресс. Хотелось бы, чтобы была возможность самостоятельно завтракать\перекусывать в другое время, розетки на каждую кровать, ремонт произвести, доступ к wi-fi более удобный.

более 10 лет назад
A&O München Hackerbrücke

22% 22%

Единственное достоинство это расположение. Грязный, постель даже не хотели менять после предыдущих постояльцев. Завтрак плохой, европейский, за отдельную плату. Полон людей битком, особенно в праздники, и полон китайцами. Плох для более чем одна случайная ночь.

более 11 лет назад
более 12 лет назад
более 12 лет назад
HI Munich Park

92% 92%

Не могу дать оценку "развлечения" и "личности", мы там только ночевали=) но хостел замечательный, нам понравился. чистый, уютный, комфортный. в следующий раз будем снова резервировать его

более 12 лет назад
более 12 лет назад
более 12 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!