Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Москва (Россия)

Hostels in Москва, Россия

Это наш блог пользователей о Москва, Россия. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Москва, Россия. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Россия > Блог пользователей о Москва

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
Liubov Drozhzhina The Royal Bayswater Hotel
более 10 лет назад
Путешествие Путешествие: Британия
более 12 лет назад
HM Hostel Moscow offline

100% 100%

Прекрасный отель, я счастлива.

более 12 лет назад
Hotel Suharevka

72% 72%

Неприятно удивил отказ от подтверждённого бронирования, но предложен единственный из отставшихся вариантов. Русский сервис рулит.

более 13 лет назад
All The World Hostel Moscow

98% 98%

Хороший хостел для своих денег : ) но до европейских хостелов есть куда расти : ) обязательно остановлюсь здесь в следующий раз! Удачи вам и побольше посетителей!! :)

более 13 лет назад
Home From Home/Bulgakov Hostel

62% 62%

Хостел для сильных духом. В Европе все как-то поприличнее. Когда прибыл - появилась заминка с местами. Думали сперва что нет - потом все же нашли. Приехал бы на часа 2 позже - последнюю кровать бы уже отдали... Несмотря на бронь. В моей комнате, явно переборщили с кроватями - по размеру она предназначена на 2 двухъярусные, однако на пустое место поставили еще одну. От чего в комнате - совсем не развернуться. Довольно все неопрятно. ощущение старой коммуналки. Но есть в этом что-то от "старого дома Булгакова". С другой стороны отличное местоположение - Арбат в трех шагах. Метро. Сотрудники - в меру приятные. Тараканов с палец (как я видел в одном хостеле Парижа) замечено не было. Оптимально если одной компании снять целиком комнату на 4(5?) мест.

более 13 лет назад
A LA RUSSE Hostel Moscow

52% 52%

Персонал хороший. Но ряд проблем у хостела существует. Например, несмотря на то что место забронировано было заранее. по приезду предложили только раскладушку??? Потом все уладилось. Но сначала, после долгого пути не очень приятно слышать такие новости.

более 13 лет назад
Nova Hostel

100% 100%

Замечательный хостел. Чисто, уютно. Отличный персонал и очень удобное расположение.

более 14 лет назад
HM Hostel Moscow offline

90% 90%

Я был рад побывать в данном хостеле.Это был мой первый опыт посещения хостела и проживания там. Обстановка и атмосфера - вполне домашние! Интересно было познакомиться и пообщаться с иностранцами,путеществующими по России. В целом я доволен сервисом .Спасибо ! В следующий мой приезд в Москву остановлюсь в данном хостеле снова !

более 15 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!