Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Львов (Украина)

Hostels in Львов, Украина

Это наш блог пользователей о Львов, Украина. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Львов, Украина. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Украина > Блог пользователей о Львов

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
Alex Yakovlev Прибытие. Отличные впечатления
более 8 лет назад
Путешествие Путешествие: Рождество во Львове
Compass Inn

100% 100%

Отличное место, прекрасный и дружелюбный коллектив, удобное местоположение! Всё здорово!!! Мы приедем к вам ещё!=)

более 10 лет назад
MisterHostel Lviv

78% 78%

Сам хостел ничего,персонал приветливый,но,к сожалению нет никаких правил поведения в хостеле( Последние три ночи мы не спали, потому что какие-то иностранные студенты веселились, и благодаря двору-колодцу их было ооочень хорошо слышно. Во всех нормальных хостелах после 23.00 шуметь нельзя, а здесь - ощущение,что все только и ждут наступления ночи. чтобы начать гулять по-полной программе - с криками, драками,выяснениями отношений и любовной лирикой.Мне очень жаль,но хостел нас очень разочаровал((((

более 12 лет назад
Compass

92% 92%

Замечательный хостел!!!Очень уютный, чувствуешь себя там как дома. Персонал - очень хороший, расположение - выше всяких похвал!))))

более 12 лет назад
более 12 лет назад
MisterHostel Lviv

80% 80%

Очень достойное заведение в своем ценовом сегменте. Совершенно соответствует понятию "хостел" в моем представлении: созданы условия как для уединения, так и для общения: большая кухня, общий балкон на 3 этаже, куда выходят двери отдельных номеров. Если бы жила там дольше (я останавливалась во Львове только на сутки) - обязательно бы завела там знакомство. Из неприятностей - не было воды в день моего заезда (проблемы горводоканала, но мне от этого не легче) и беспорядок на общей кухне, устроенный большой группой студентов. Если соберусь опять приехать во Львов - остановлюсь там же.

более 12 лет назад
MisterHostel Lviv

80% 80%

Душевые кабинки тесноваты, в умывалке на полу все время лужи хлюпают, бумага в туалетах есть не всегда, про код на подъезде могли бы и заранее предупредить. В остальном жить можно.

более 12 лет назад
Central Square Hostel

100% 100%

Всё на высшем уровне, очень вежливый обслуживающий персонал.Всё содержится в чистоте. Очень доволен!

более 13 лет назад
более 13 лет назад
UYTA Lviv Hostel Live

100% 100%

Чисто, уютно, тихо, приятно отдыхать, соседей не слышно, никто и ни чего не навязывает. Мне очень понравилось. Спасибо! 2011 год.

более 13 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!