Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Ганновер (Германия)

Hostels in Ганновер, Германия

Это наш блог пользователей о Ганновер, Германия. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Ганновер, Германия. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Германия > Блог пользователей о Ганновер

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
Bed'nBudget Hostel Hannover

100% 100%

Превосходный отель!!! Все очень качественно!!! Очень советуем, не скупитесь, закажите завтрак - это просто великолепно!!!

более 12 лет назад
Bed'nBudget Hostel Hannover

90% 90%

Хостел очень понравился. Хотя бы бронировали номер без отдельных туалета и ванны, мы жили за те же деньги в номере, в котором были туалет, душевая кабина, холодильник с минибаром, ежедневная уборка номера. Замечательный хостел, не понятно только почему он считается хостелом, а не отелем. Душевный персонал, я из Ганновера хотела уехать в амстердам и прожить в данной гостинице меньше чем планировала вначале, администатор легко пошла мне навстречу. отличная гостиница.

более 12 лет назад
CONZEPTplus OHG

90% 90%

Снимали 2-комн. квартиру. Все супер. Приветливая хозяйка. Не понравилось то, что пока не заплатили - не знали где будем жить - адрес говорят после оплаты.

более 13 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!