Goodnight Hostel, Хостел в Лиссабон

Rua dos Correeiros 113 2nd, Лиссабон, Португалия

Прекрасно
1 отзывов
10

Информация о Goodnight Hostel

Байша - центр Лиссабона, является сердцем города. Он простирается от набережной реки до главного проспекта (Авенида да Либердаде), с улицами, названные в честь владельцев магазинов и ремесленников, которые торговали в этом районе. Построенный в 18 веке, он стал первым в Европе образцом неоклассического дизайна и градостроительства, а также одним из лучших европейских архитектурных достижений того времени (в настоящее время он считается объектом Всемирного наследия).

Хостел Goodnight - это уютный старинный хостел. Расположившись в самом сердце города, он оформлен в уникальной манере, перенося вас в прошлое и показывая глубокую португальскую связь с океаном.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 15:00 до 0:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации

Типы номеров

В распоряжении гостей: четыре комнаты с удобными кроватями, 2 большие ванные комнаты с 2 душами высокого давления и горячей водой.

Пожалуйста, обратите внимание, что в отеле есть 3 трехместных общих номера: пары или группы из 3 человек, которые хотят спать в одном 3-местном общем номере, должны уточнить, возможно ли это, перед бронированием.

Расположение и окрестности

Хостел Goodnight идеально расположен в самом сердце исторического центра города Лиссабон, на пешеходной улице, параллельной знаменитой улице Руа Аугуста, в непосредственной близости от всех основных транспортных средств (метро, автобусы и поезда), известных памятников города и лучших ночных клубов.

Услуги и удобства

Общие зоны хостела Goodnight включают в себя 2 общие комнаты, оборудованную большую кухню с кухонным оборудованием, бесплатный интернет и Wi-Fi для ноутбуков и смартфонов.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиThere is no capacity for extra beds in the room.
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Особые условияPlease note that the hostel is set in a historical building and has no lift.

Please note that the twin room has a bunk bed

Please note that if you are booking beds in the dorm it may happen you stay separate from your friends. If you travel with a group and you want to stay in the same dorm please contact the reception. Our staff will do their best to help you.false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги не включены: Please note that from the 1st of January 2019 a city tax of EUR 2 per person, per night is not included in the total price and should be paid on site. This tax is charged to guests aged 13 and older.
Прекрасно
1 отзывов
10