Hans Brinker Hostel Amsterdam, Хостел в Амстердам

Kerkstraat 136, Амстердам, Нидерланды

Очень хорошо
194 отзывы
7.4

Информация о Hans Brinker Hostel Amsterdam

Окруженный очаровательными каналами в центре Амстердама, хостел Hans Brinker расположен именно там, где вы хотите быть. В хостеле царит оживленная и веселая атмосфера. Это прекрасное место для знакомства с новыми людьми. Если вы хотите весело провести время в Амстердаме и встретить много новых людей, это место для вас!

Расположившись в районе Лейдсеплейн, Hans Brinker является одним из самых известных хостелов Амстердама. К услугам гостей частные и общие номера с туалетом и душем. К услугам гостей бар, ресторан, зона chill-out, круглосуточная стойка регистрации и диско-клуб, который работает до 4 утра.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 13:00 до 0:00
Выезддо 10:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Хостел Hans Brinker предлагает частные и общие номера. От 4- до 8-местных (двухъярусных) кроватей в одной комнате. Наши номера чистые и удобные. Есть помещения для хранения ваших личных вещей, а для ценных вещей мы сдаем в аренду сейфы на стойке регистрации. В каждом номере есть собственная ванная комната с туалетом и душем. Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. В стоимость проживания входит бесплатный завтрак и Wi-Fi.

Расположение и окрестности

Вы найдете нас на Керкстраат, уютной улице в Амстердаме, сразу за углом оживленной Лейдсеплейн (центре ночной жизни Амстердама). Мы расположены в пяти минутах ходьбы от Музейной площади и Вонделпарка (лучшего места для отдыха летом). Вокруг нашего хостела расположено множество баров, ресторанов и клубов, поэтому вам никогда не придется далеко ходить или ловить такси.

Услуги и удобства

К услугам гостей бесплатный завтрак, постельное белье, полотенца и бесплатный Wi-Fi. Внутри и снаружи хостела есть места для курения. Курение в номерах запрещено! Стойка регистрации работает круглосуточно. Большой бар в стиле фанки со скидками с 5 до 6 вечера и ресторан, который предлагает свежие, но дешевые блюда (около €6). В обеих зонах вы можете воспользоваться нашим бесплатным Wi-Fi. Проведя веселый вечер в баре, вы можете спуститься в наш клуб, который открыт до 3 или 4 утра.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Показать больше...

Отзывы (7.4 Очень хорошо)

6.0УдовлетворительноОткрыть детали
Очень хорошо! спасибо за гостеприимство!
10ПрекрасноОткрыть детали
Все очень здорово! Все понравилось!!!! С удовольствием приедем еще раз.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокОграниченный доступ для гостей с инвалидной коляской (некоторые помещения общего пользования и / или некоторые номера).

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за 1 night, если аннуляция будет сделана менее чем за 2 дней до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет стоимость 1 night с кредитной карты клиента
Особые условияWe do not accept stag parties in the hotel. Stag parties will be refused upon arrival.
You must confirm your booking before 12 noon on the day of arrival. Even if you filled in a different arrival time you must call us before 12 noon to reconfirm your reservation. We reserve the right to cancel in case we don't hear anything from you by then!
Please note that if you will be arriving later than the time you listed in your booking, you must contact us by telephone so that we can hold your reservation. If we haven’t heard from you beforehand and you’re late, we reserve the right to cancel your booking. No-shows shall be charged the equivalent of one night’s stay. We will charge this to the credit card you used to make the booking.false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги не включены: Городской налог = 6% Обратите внимание, что с 1 января 2020 года городской налог составит 7% + 3 евро. Эта сумма не входит в стоимость проживания и оплачивается на месте. Эта сумма взимается с человека за ночь с гостей в возрасте от 16 лет и старше.
Дополнительная платаThere is a cash-only deposit of €5 per per person. You get this back if you return your key on the day of check-out and if you check out on time.
Очень хорошо
194 отзывы
7.4