Gutenberg Hotel, Гостиница ★★★ в Санкт-Петербург

Grajdanskaya street, 13-15, Санкт-Петербург, Россия

Информация о Gutenberg Hotel

Не ждите ни минуты дольше! Забронируйте номер в нашем отеле прямо сейчас! Потому что у нас гостеприимный персонал, который к тому же говорит на английском. Потому что у нас удобные кровати и уютные, чистые и стильные номера. Потому что мы рады гостям с животными. А еще мы расположены в самом центре Санкт Петербурга, И множество интересных мест находятся в пешей доступности!

Бронируйте номер в нашем отеле прямо сейчас! Потому что у нас гостеприимный персонал, который говорит на английском, удобные кровати и уютные, чистые и стильные номера. У нас есть размещение с животными. Мы расположены в самом центре Санкт Петербурга и множество интересных мест в пешей доступности!

Информация о проживании

КатегорияГостиница ★★★
Заездс 14:00 до 0:00
Выезддо 12:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

В нашем отеле 71 номер следующих категорий: standard double, standard twin, budget double, double с видом на крыши, twin с видом на город и studio double.
А также 2 смежныхномера standard twin.

Расположение и окрестности

Наш отель является частью арт-пространства Бертгольд-Центра. Здесь вы можете посетить выставку в галерее, совершить шопинг в бутике, покушать пасту или перекусить в португальском кафе, выпить пару коктейлей в баре, сделать креативную (или простую) стрижку в парикмахерской, прикупить сувениров, арендовать велосипед и многое другое.
Также неподалеку от отеля находятся множество ресторанов и кафе.

Услуги и удобства

В холле отеля есть зона отдыха, где вы можете выпить чашечку чая или кофе, посмотреть старые любимые фильмы, поработать на компьютере или скоротать время, пока ждете своих друзей.
На каждом этаже оборудована гладильная зона. На стойке регистрации вы можете спросить об услугах прачечной.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиРазмещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Правила проживания с детьмиДети могут бесплатно проживать в родительских кроватях, если они младше 9 лет.Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении одного ребёнка младше 12 лет на имеющихся кроватях взимается RUB 1000 за ночь. Дополнительные кровати в номере не предоставляются. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.
Ограничение по возрасту в частных номерахминимум с 18 лет
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Особые условияМы предоставляем услуги по регистрации иностранных граждан. Стоимость - 200 руб.false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: American Express, JCB, Aura, Diners
НалогиНалоги включены