Hostel Rus - Ysadba, Хостел в Москва

ul. Taganskaya 13/3, Москва, Россия

Информация о Hostel Rus - Ysadba

Проживание в хостеле "Усадьба" будет не только удобным, но еще интересным и запоминающимся. Мы ценим каждого гостя и гарантируем комфортные условия пребывания. Радушные, гостеприимные и отзывчивые администраторы готовы оказать помощь в решении всех ваших вопросов, относящихся к деятельности нашего хостела. Мы будем рады видеть Вас у себя в гостях.

Хостел Rus - Усадьба расположен в историческом здании возле станции метро Таганская в Москве.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 12:00 до 14:00
Выезддо 12:00
Комендантский часот 24:00
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Уютные, просторные номера, сохранившие интерьер дореволюционного особняка, не оставят никого равнодушным. В хостеле отсутствует нумерация комнат, взамен банальных цифр, помещения названы в честь Российских императоров династии Романовых, что создает свою особенную и неповторимую атмосферу и ощущение причастности к истории Российского государства. Комнаты оборудованы двухъярусными кроватями со стандартными и увеличенными спальными местами.

Расположение и окрестности

Хостел Усадьба расположена в пешей доступности от станций метро Таганская и Марксистская. В пределах садового кольца Москвы. В непосредственной близости от Усадьбы находятся исторические достопримечательности, интересные архитектурные объекты, парк магазины, кафе и рестораны.

Услуги и удобства

В большом каминном зале организована зона «коворкинг». При желании, гости Усадьбы могут поработать в тихой обстановке в любое время суток. Для общения или кофе-брейка, настольных игр или обсуждения впечатлений от уходящего дня прекрасно подойдет просторная столовая, а для отдыха и непринужденных бесед в хостеле выделены приватные зоны с мягкой мебелью. На небольшой кухне, предназначенной для разогрева пищи гости всегда найдут бесплатный кофе, чай и сахар.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
белье
Кондиционированный воздухобщие зоны
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Кухня
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахминимум с 18 лет
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВсе номера для некурящих, курение разрешено только в специально отведенных зонах
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Особые условияIn the period of Fifa World Cup 2018, from June 14th to July 15th 2018, all reservations have to be considered as non refundable and the full amount needs to be paid in advance. If the balance charge fails, the booking won't be guaranteed.false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены