Hostel Suffix, Хостел в Калининград

Bagramyana 36, Калининград, Россия

Информация о Hostel Suffix

Наш хостел - место для любителей свободы и стиля, где есть все необходимые условия для комфортного проживания и отдыха. Мы - новый хостел, и мы готовы заявить о себе. Опытные дизайнеры города работали над нашим интерьером. Мы не боимся смелых решений, поэтому мы не похожи на других.

Хостел Suffix предлагает размещение в Калининграде, в 8 минутах ходьбы от музея Мирового океана. Хостел предлагает частные и общие номера.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 14:00 до 0:00
Выезддо 12:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Хостел Suffix может предложить вам:

5 Семейных номера
2 Общих номера

Суффикс Хостел в Калининграде предлагает забронировать номер на любой вкус. Яркие и эргономичные 8-местные номера для мужчин и женщин. Пять семейных номеров могут вместить от 2 до 6 человек, с отдельными ванными комнатами, где наши гости могут чувствовать себя максимально комфортно. Кроме того, все номера хорошо оборудованы и меблированы, есть вешалки, стулья, рабочее место, удобные кровати с индивидуальным освещением

Расположение и окрестности

Мы находимся в центре города на красивой набережной. Из окон открывается прекрасный вид на реку Прегель. Через дорогу от нас находится самая известная достопримечательность города - Музей Мирового океана. Прогуливаясь по набережной, вы можете добраться до острова Кант и рыбацкой деревни. Все основные исторические места и музеи также находятся в нескольких минутах ходьбы.

Услуги и удобства

Пребывая в нашем хостеле, вы можете рассчитывать на большой список бесплатных услуг, таких как утюг, фен, playstation, использование компьютерной зоны, библиотека и т. Д. За дополнительную плату вы можете взять напрокат велосипед и покататься по Калининграду и его окрестностям, или вы можете взять удочку и отправиться на рыбалку на реку, которая находится в 30 метрах, все это и многое другое ждет наших гостей.

Добро пожаловать!

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак150.00 RUB на одного человека, за одну ночь
белье
Кондиционированный воздух
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Кухня

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за 1 night, если аннуляция будет сделана менее чем за 3 дней до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет стоимость все сутки с кредитной карты клиента
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard
НалогиНалоги включены