Press Hostel, Хостел в Варшава

Smocza 27, Варшава, Польша

Хорошо
4 отзывы
6.6

Информация о Press Hostel

Пресс Hostel – это место, где вы будете чувствовать себя в безопасности. Мы заботимся о своих гостей. Наша рецепция открыта 24 часа в сутки. Каждый раз мы сделаем все, чтобы служить Вам помощью, какая вам нужна. Будучи нашими гостями, вы узнаете, как добраться до выбранного места, а также какие услуги будут для Вас лучшие и самые дешевые, где заказать билеты на мероприятие, что поесть и какие рестораны или пабы стоит посетить и где можно найти место, в котором происходит уникальная ночная жизнь.

Press Hostel-это совершенно новый хостел в Варшаве, который предлагает широкий выбор частных и общих номеров. Общая зона с настольными играми и библиотекой всегда в вашем распоряжении.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 15:00 до 0:00
Выезддо 10:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Мы надежные во всем, что мы делаем - от чистоты и опрятности в хостеле, организации мероприятий и анимации, а также до приготовления удивительного кофе, которое каждое утро вы можете попить у нас бесплатно. Даже кровати нашего проекта - все они имеют одинаковые размеры (90см х 200см), и мы гарантируем, что они также очень удобны. Кроме того, постельное белье в 100% из натурального, дышащего хлопка.

Расположение и окрестности

Пресс-Хостел расположен в Мурануве, который был построен во времена коммунистической диктатуры на развалинах Варшавского Гетто. Он расположен недалеко от Старого Города, которое было полностью разрушено Немцами и восстановлено в своем историческом виде. Само здание датируется на последнее десятилетие существования коммунистической Польши и являлось штаб-квартирой Палаты Ремесел столичного города Варшавы.

Услуги и удобства

Мы путешествуем по всему миру. Создавая Пресс-Хостел мы пытались устранить слабые стороны жилья данного типа. Поэтому наша хорошо оснащена, открытая кухня соединена с гостиной и террасой. У нас есть для Вас книги, настольные игры, быстрый Wi-Fi, стиральная машина (с возможностью сушки), а также холодное пиво и аспирин.

cервис
доступ к Wi-Fi
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Кухня
Показать больше...

Отзывы (6.6 Хорошо)

8.8ПотрясающеОткрыть детали
Мне очень понравился хостель,хорошая команда,чисто,уютноспасибо
7.4Очень хорошоОткрыть детали
Неплохой хостел максимум на одну ночь, если туда на это время не разместят ораву бешенных школьников в соседнюю комнату

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВсе номера для некурящих, курение разрешено только в специально отведенных зонах
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за все сутки, если аннуляция будет сделана менее чем за 3 дней до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет стоимость все сутки с кредитной карты клиента
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
НалогиНалоги включены
Хорошо
4 отзывы
6.6