Kosher Hostel, Хостел в Одесса

Rishelevskaya Street, 23, Одесса, Украина

Информация о Kosher Hostel

В нашем хостеле мы всегда рады видеть вас, дорогие гости. Дружелюбный персонал с удовольствием ответит на все ваши вопросы, поможет в случае необходимости. Мы работаем для вашего комфорта и хорошего настроения. Давайте создадим особую атмосферу. Мы уже ждем вас.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 14:00 до 0:00
Выезддо 12:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

У нас есть два типа комнат - частные и общийе. У нас есть стандартный двухместный номер с ванной комнатой. Номер чистый, комфортабельный, просторный. Мы предоставляем постельное белье. У нас также есть общие номера с двухъярусными кроватями. Мы можем предложить вам проживание в общей женской комнате. В каждом номере есть шкафчики для хранения личных вещей. Комната чистая, регулярная уборка производится в номерах.

Расположение и окрестности

Хостел Kosher расположен в самом центре города. Напротив хостела находится продуктовый магазин, который открыт 24 часа. Есть много кафе и ресторанов. Хорошая транспортная развязка поможет вам добраться до любого места.

Услуги и удобства

У нас есть общая зона отдыха, где у вас есть возможность читать, смотреть телевизор, играть в настольные игры. На общей кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Также есть холодильник, морозильная камера, микроволновая печь, плита. Кроме того, мы предоставляем вам возможность работать в тишине в отдельной рабочей зоне.

cервис
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахминимум с 16 лет
Ограничение по возрасту в многоместных номерахминимум с 5 лет
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron
НалогиНалоги включены
Дополнительная платаЕсли вы используете шкафчик, вам нужно сделать залог для использования. Это будет стоить 100 грн. После возвращения ключа наш администратор возвращает ваш залог.