Chekhov House, Хостел в Москва

Baumanskaya Str., 56/17, Bldg. 1, Москва, Россия

Информация о Chekhov House

Благодаря превосходному местоположению наши гости смогут за короткое время добраться в любую точку города, а прогулка до различных кафе, ресторанов и магазинов займет не более 2 минут. Наш хостел отличный выбор как для туризма, так и для деловых поездок. Здесь вы сможете прогуляться по старинным улочкам Москвы, насладиться видами роскошных особняков и церквей и одновременно окунуться в ритм современного мегаполиса.

Хостелы Rus на Бауманской улице - недорогие, но комфортабельные номера в Москве!

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 13:00 до 0:00
Выезддо 12:00
Комендантский часот 24:00
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрациис 7 до 24

Типы номеров

Мы готовы предложить Вам номера с разными условиями размещения: 8-ми местный, 6-ти местный, 4-х местный и двухместный, возможно размещение как посуточное, так и помесячное. Во всех номерах гостям предоставляются самые комфортные условия проживания – постели со свежим бельем, оснащенные шторками, индивидуальными источниками освещения и персональными розетками, чистые полотенца

Расположение и окрестности

Магазины: Продуктовые супермаркеты: Пятерочка, АВ Daily, Вilla, Магнит, Магнолия, Дикси, Атак, У Палыча. ТРЦ “Елоховский”, Связной, Мегафон,Ситиобувь, Fix price, ГорЗдрав, Витафарм, Салон цветов, Комус (на первом этаже здания).
Салоны красоты и Медицинские центры: Медклиник (на первом этаже здания), Формула здоровья, Вэнстом стоматология, Мед эстет, Салон красоты Кокетка, Салон красоты Милан.

Услуги и удобства

В каждом номере предусмотрены места для хранения вещей и чемоданов, так же вы сможете воспользоваться персональными сейфами. Общая кухня и ванные комнаты оборудованы необходимой бытовой техникой. В стоимость проживания включен континентальный завтрак, а так же безлимитный Wi-Fi. В хостеле действует сухой закон, курение запрещено.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Кухня

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиДети могут бесплатно проживать в родительских кроватях, если они младше 7 лет.1 child for 1 room
Ограничение по возрасту в частных номерахминимум с 3 лет
Ограничение по возрасту в многоместных номерахминимум с 5 лет
КурениеВсе номера для некурящих, курение разрешено только в специально отведенных зонах
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, Debit Cards
НалогиНалоги включены