Hostal Doña Juana, Гостевой Дом в Гавана

San Miguel # 407 e/ Lealtad y Campanario, Гавана, Куба

Потрясающе
6 отзывы
8.4

Информация о Hostal Doña Juana

В нашем хостеле вы проведете незабываемое время на Кубе. Если вы любите музыку, у вас будет возможность познакомиться с кубинскими художниками всего в нескольких шагах от «Hostal Doña Juana». Вы будете знать наши привычки и будете относиться как к дому, потому что это пожелание его хозяйки миссис Хуана.

Hostal Doña Juana - это дом в колониальном стиле под идеей пребывания туристов, заинтересованных в открытии и знании всего, что касается Кубы и нашей культуры. Завтрак, послеобеденный чай, ужин и другое предоставляются по запросу. Также танцуйте, если хотите!

Информация о проживании

КатегорияГостевой Дом
ЗаездКруглосуточная стойка регистрации
Выезддо 16:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Наше размещение состоит из 3 стандартных отдельных комнат, идеально подходящих для семьи или друзей, каждый из которых оснащен двуспальной кроватью и односпальной кроватью (по желанию), телевизором, кондиционером, постельным бельем, туалетными принадлежностями и т. Д., А также собственной ванной комнатой с горячей водой 24 часа каждый из них.

Расположение и окрестности

Благодаря своему расположению наш хостел находится в фойе дворца «Areíto», принадлежащего EGREM Record Company, где вы можете насладиться музыкой, исполненной местными Кубинцами.
У нас есть несколько кварталов: «Центральный парк», «Площадь», «Телеграф», «Англия», «Саратога Палас»; Чайнатаун, Дом музыки Гавана, Национальный Капитолий, Пасео дель Прадо, Малекон, среди других разнообразных вариантов.

Услуги и удобства

В «Hostal Doña Juana» ваш приветственный коктейль с тропическими фруктами станет началом вашего приключения на Кубе. Гости могут получить доступ ко всем комнатам дома и, возможно, поделиться кофе с артистами или спортсменом культуры 1-го уровня.
Также мы предлагаем завтрак, послеобеденный чай, ужин и другие. Мы предлагаем: занятия танцами, тренажерный зал, прачечную, такси, детскую, туристическую информацию и круглосуточную стойку регистрации.

cервис
доступ к Wi-Fi общие зоны (С дополнительной платой)
Завтрак5.00 EUR на одного человека, за одну ночь
белье
Кондиционированный воздухотдельные номера
Показать больше...
Доступные услуги
Кухня

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВсе номера для некурящих, курение разрешено только в специально отведенных зонах
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за 1 night, если аннуляция будет сделана менее чем за 3 дней до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет стоимость 1 night с кредитной карты клиента
Принимаемые платежиХостел принимает только платёж наличными по прибытию
НалогиНалоги включены
Потрясающе
6 отзывы
8.4