Safestay Holland Park, Хостел в Лондон

Holland Walk, Лондон, Англия

Очень хорошо
3 отзывы
7.7

Информация о Safestay Holland Park

Гости, остановившиеся в этом бутик-хостеле, могут поселиться в уникальном историческом здании в одном из самых популярных мест Лондона, таких как Кенсингтон и Челси

Ищете бутик-хостел в районе Лондона в Кенсингтоне и Челси? Safestay Holland Park размещается в историческом здании, отмеченном в Первом 1 в Holland Park, и предлагает безупречные частные комнаты и хостелы рядом с V & A, рынком Портобелло, Harrods. Также отель может похвастаться террасой с видом.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 15:00 до 0:00
Выезддо 12:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Хостел стильный и номерной фонд в размере от 2 кроватей. Они предлагают смешанное размещение. Чистые свежие простыни включены в цену. Сейфы доступны в номерах. Аренда полотенца предоставляется по цене £ 2 за полотенце с дополнительным депозитом в размере 5 фунтов стерлингов.

Расположение и окрестности

Отель Safestay Holland Park имеет отличную доступность к транспорту и находится в пределах легкой досягаемости от Музея естественной истории, Холланд-Парк-авеню, ворот Ноттинг-Хилл, рынка Портобелло, Харродса. Музей науки, Гайд-парк, торговый центр Вестфилд и сады Кенсингтонского дворца. Ближайшая остановка - станция метро Holland Park.

Услуги и удобства

Три разных дома с различными стандартными и отдельными комнатами, а также семейные номера и частные. Комнаты для всех!
Комната для завтрака и бар, а также сад, терраса на крыше и весь парк с его знаменитыми красивыми лесистыми тропами, ухоженными газонами, японским садом Киото с его резидентом Coi и фантастическим подносом для мороженого посередине.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак4.00 GBP на одного человека, за одну ночь
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиNo capacity for extra beds in room. Bookings cannot be accepted from any person the age of 16yrs and under, unless they are accompanied by an adult (over 18) who is staying in the same dorm/room. Families with children aged 16yrs and under are welcome, however they must book and pay for all beds in order to make the room private (i.e. in the case of 4 bedded dorms or larger).
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахминимум с 18 лет
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Очень хорошо
3 отзывы
7.7