#bunk Taksim Hostel, Хостел в Стамбул

Papa Roncalli Sk. No:34, Стамбул, Турция

Информация о #bunk Taksim Hostel

Гости говорят, что #Bunk «очень чистый, супер дружелюбный и очень гостеприимный» с «идеальным соответствием цена/качество» и «действительно услужливым и практичным» персоналом, который «действительно делает это место идеальным, если вы хотите расслабиться.» Проводите вечеринки, знакомьтесь с новыми людьми или проводите время наедине с собой... Гости всегда в восторге от вкусного бесплатного завтрака, внимательного и дружелюбного персонала, удобных и чистых кроватей, а также потрясающего патио.

Если вы приехали в Стамбул, чтобы посмотреть достопримечательности, поучиться или поработать, #bunk Taksim Hostel всегда будет вам рад. Приезжайте насладиться Стамбулом и отдохните с #bunk.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 15:00 до 0:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Хостел #bunk с 170 кроватями, роскошным баром на террасе на крыше, общими и частными номерами, удобно расположен в модном районе площади Таксим, недалеко от улицы Истикляль.

В номерах с усовершенствованными двухъярусными кроватями на 10 человек есть ванная комната и туалет. Общий номер на 10 человек состоит из 2 отдельных комнат с 4 и 6 кроватями.

Расположение и окрестности

Район находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра с магазинами и ночной жизнью улицы Истикляль, а также недалеко от развлечений на площади Таксим. Здесь вы найдете множество вариантов общественного транспорта - автобусы, метро.

Услуги и удобства

В хостеле есть терраса на крыше с невероятным видом на город. Гостям особенно нравится просторный лаундж на крыше с баром, кальяном, диванами и, конечно же, видом на весь Стамбул. В гостиной есть большие широкие окна для идеального панорамного вида. Вы сможете выпить коктейль и насладиться едой из бара хостела, а также заказать кальян. С утра на террасе можно полакомиться вкусным завтраком. Это лучшее начало для знакомства со Стамбулом!

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
белье
Кондиционированный воздух
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Кухня
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard
НалогиНалоги включены