Mon Ami Hostel, Хостел в Санкт-Петербург

Zhukovskogo street, 49, Санкт-Петербург, Россия

Информация о Mon Ami Hostel

Хостел Mon Ami расположен в центре Санкт-Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от основных городских достопримечательностей. Хостел предлагает 2 полностью оборудованные кухни, удобные отдельные и общие комнаты, гостиную и бесплатный WiFi. Станция метро Площадь Восстания находится в 5-ти минутах

Информация о проживании

КатегорияХостел
ЗаездКруглосуточная стойка регистрации
Выезд
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации

Типы номеров

Номера оформлены в классическом стиле и очень комфортабельны, имеется гардероб и большие окна. Отдельные номера имеют двуспальную кровать, а в общих номерах есть двухъярусные кровати.

Расположение и окрестности

Широкий выбор ресторанов находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Фонтанка находится в 15 минутах ходьбы от хостела, а станция метро Площадь Восстания в 5-ти минутах ходьбы. Государственный Эрмитаж находится в 30-ти минутах ходьбы от отеля. Хостел Mon Ami находится в 700 метрах от Московского железнодорожного вокзала и в 1 часе езды от международного аэропорта Пулково. Станция метро Маяковская находится в 10 минутах ходьбы от отеля.

Услуги и удобства

Гости имеют к услугам 2 общие ванные комнатами. В хостеле есть т конференц-зал, настольные игры и библиотека, 2 кухни, оснащенные холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной, гостиной и бесплатным Wi-Fi.

cервис
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
НалогиНалоги не включены