Mir Hostel, Хостел в Санкт-Петербург

Nevsky prospect, 16, Санкт-Петербург, Россия

Информация о Mir Hostel

Хостел Мир - это является недорогой и качественный хостел, расположенный в исторической части Санкт-Петербурга, недалеко от основных достопримечательностей, таких как Эрмитаж, и предлагает уютные номера, бесплатный интернет и завтрак.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 12:00 до 0:00
Выезддо 11:00
Комендантский часЗапрещается включать свет в общих номерах после 23:00. Мы просим гостей использовать индивидуальное освещение (есть индивидуальное освещение около каждой кровати). Мы просим гостей не шуметь после 23:00.
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Мы предлагаем размещение в смешанных или женских общих номерах с двухъярусными кроватями, частные двухместные номера с общими или отдельными ванными комнатами. Постельное белье, полотенца всегда входит в стоимость.

Расположение и окрестности

Мир Хостел расположен в самом сердце исторического Санкт-Петербурга в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей (например Эрмитаж, Исаакиевский собор, Казанский собор, храм Спаса-на-Крови и многие другие достопримечательности находятся в нескольких минутах ходьбы.) Остановка метро - в 2 минутах ходьбы. Кафе, рестораны, музеи, ночные клубы, бары, пабы, магазины - все это вы найдете возле хостела.

Услуги и удобства

В хостеле есть большая гостиная с телевизором в общая полностью оборудованная кухня, которая может использоваться гостями. На кухне есть всё, что может понадобится (холодильник, тостер, микроволновая печь, электрический чайник, кофеварка, тарелки и чашки), за исключением кухонной плиты.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
белье
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиДети могут бесплатно проживать в родительских кроватях, если они младше 6 лет.Дети могут проживать только в частных номерах. Дети до 14 лет не допускаются для в общих номерах только в группе, когда резервируется весь номер).
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахминимум с 14 лет
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает только платёж наличными по прибытию
НалогиНалоги включены
Дополнительная платаБерем 100 руб в качестве залога за шкафчике. Мы вернуть его обратно, когда вы возвращаете ключ.