Refugio de Reyes Guesthouse, Гостевой Дом в Ольгин

Peralejo 23 e/Cervantes y Fomento. Reparto Peralta, Ольгин, Куба

Прекрасно
21 отзывы
9.8

Информация о Refugio de Reyes Guesthouse

Гостевой дом Refugio de Reyes - это очаровательное место с террасой и садом, где гости смогут наслаждаться ужином, глядя на закат! Номера очень удобные и оборудованы всем необходимым, чтобы вы могли наслаждаться Ольгином!

Гостевой дом Refugio de Reyes - это очаровательное и безопасное проживание в Ольгин, расположенный в одном из лучших районов города. Гостей ждет тихая и спокойная обстановка, которая обеспечит им самое приятное пребывание.

Информация о проживании

КатегорияГостевой Дом
Заездс 9:00 до 0:00
Выезд
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации

Типы номеров

Для сдачи доступны два первоклассных номера. Один номер - это пентхаус, занимающий весь третий этаж, с просторной спальней, небольшой кухней, ванной комнатой и террасой с отличными видами города. Второй номер расположен на первом этаже в главном доме в очень приятной области, с уединенным садом с фруктовыми деревьями, винами, декоративными растениями и экзотическими рыбками. В обоих номерах есть кондиционер горячая и холодная вода, телевизор, DVD, холодильник, спортивный зал и парковка.

Расположение и окрестности

Дом расположен в одном из самых престижных районов Ольгина, всего в 5 минутах пешком от центра города, что дает отличные возможности для решения визовой документации.

Услуги и удобства

Этот дом был построен в 1953 году и считается архитектурной жемчужиной исторической ценности. Дом расположен в одном из самых престижных районов Ольгина, всего в 5 минутах пешком от центра города.

cервис
Завтрак5.00 CUC на одного человека, за одну ночь
белье
Кондиционированный воздухотдельные номера
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
НалогиНалоги включены
Прекрасно
21 отзывы
9.8