Central City Hostel, Хостел в Санкт-Петербург

Malaya Konushennaya 10, Санкт-Петербург, Россия

Прекрасно
5 отзывы
9.1

Информация о Central City Hostel

Такие достопримечательности как Марсово поле, Инженерный замок (Михайловский замок), Казанский собор, Церковь Спаса на крови, Зимний дворец (Эрмитаж) и дт. можно достигнуть пешком.

Если вы ищете не дорогое размещение в уютном хостеле, в самом центре Санкт-Петербурга, рядом с Невским проспектом, мы уверены, что вам понравится Central Street Hostel - уютный хостел эконом класса за приемлемую плату.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 14:00 до 0:00
Пожалуйста, сообщите нам о приблизительном времени Вашего приезда.
Выезддо 12:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Все номера в Central Street Hostel имеют приятную атмосферу и комфорт. У каждой кровати хостела есть розетка и лампа для чтения, а кровати в общих комнатах имеют непрозрачные занавески, чтобы вы смогли почувствовать себя еще более уютно. Интерьер хостела располагает к отдыху, расслаблению после дневной суеты.

Расположение и окрестности

Central Street Hostel расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, посреди достопримечательностей, уютных кафе и красивых улиц. Он находится в 98 секундах ходьбы от Невского проспекта. До станции метро Невский проспект и до Казанского собора – 3,5 минуты пешком, а до остальных красот – «ногой подать». Вокруг множество кафе и ресторанов, и мы всегда подскажем, куда можно сходить и как сэкономить.

Услуги и удобства

На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи, бесплатный чай и кофе, а также уютная общая гостиная с мягкими диванами и множеством игр. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории хостела. В хостеле Central Street Hostel не бывает шумных вечеринок, в нашем хостеле царит красота и уют, чтобы каждый мог почувствовать себя как дома.

cервис
доступ к Wi-Fi
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Кухня

Отзывы (9.1 Прекрасно)

9.8ПрекрасноОткрыть детали
Хостел расположен очень удобно, для прогулок по центру, все достопримечательности действительно в шаговой доступности. Персонал отзывчевый и приятный в общении. В номерах и холле чисто, но в душевых есть неприятный запах, в принцепе оценка отлично.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахминимум с 18 лет
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет полную стоимость проживания в случае, если аннуляция будет сделана менее чем за 3 дней до даты заезда
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Прекрасно
5 отзывы
9.1