United Backpackers Hostel, Хостел в Таллин

Kaarli pst 11, Таллин, Эстония

Прекрасно
6 отзывы
9.8

Информация о United Backpackers Hostel

Хостел The United Backpackers - это крутое новое место, в центральном районе Таллинна. Чистый, с большими комнатами, очень удобный и идеально подходит для знакомства с новыми друзьями со всего мира.

Хостел The United Backpackers - это крутое новое место, в центральном районе Таллинна. Вежливый и подготовленный персонал готов помочь вам в любой потребности.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 14:00 до 22:00
Выезддо 12:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

В хостеле есть различные типы номеров, от двух до восьми мест, очень удобные обычные и двухъярусные кровати. Каждый номер оформлен в стиле различных стран по всему миру от Швеции до Австралии. Так что если вы тоскуете по дому, то можете остаться в номере с вашей страной!

Расположение и окрестности

Все лчшие экскурсионные объекты, огромные торговые центры, новый и современный центр Таллинна, порт и центральная автобусная станция находится прямо у ваших ног, если вы останавливаетесь в хостеле The United Backpackers. Тем не менее, хостел спрятан от шума баров и рева главных улиц в Таллинне. Отличный способ расслабиться и наслаждаться отдыхом в полной мере!

Услуги и удобства

Хостел The United Backpackers имеет развлекательные номера с бильярдом, двумя телевизорами с плоским экраном и PlayStation. Здесь также есть бар, где вы можете танцевать всю ночь напролет с напитком в руке. Если "реальной жизни" не достаточно, вы всегда можете проверить виртуальную, используя наше бесплатное соединение Wi-Fi по всей территории хостела. Есть также полностью оборудованная кухня, если вы хотите удивить других гостей кулинарными навыками. Услуги прачечной.

cервис
доступ к Wi-Fi
Показать больше...
Доступные услуги
Кухня

Отзывы (9.8 Прекрасно)

9.6ПрекрасноОткрыть детали
Очень удобное расположение хостела!Персонал отзывчивый,кровати удобные,перебоев с горячей водой не было.Рядом магазины и популярные достопримечательности.Достойная цена!Отличный вариант для тех,кто останавливается в Таллине на несколько дней.
9.8ПрекрасноОткрыть детали
Неплохо
10ПрекрасноОткрыть детали
Чисто, приятная атмосфера. Только англоязычные работники. Хорошая кухня, Комната отдыха, чистые туалеты.

Важно знать

Правила проживания с животнымиPets are allowed on request. Charges may apply.
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Прекрасно
6 отзывы
9.8