King Kong Hostel, Хостел в Роттердам

Witte de Withstraat 74, Роттердам, Нидерланды

Прекрасно
17 отзывы
9.5

Информация о King Kong Hostel

Хостел Кинг-Конг привносит абсолютно новую идею в Роттердам, обладает истинным урбаническим стилем и с позиции финансов является осознанным выбором практичного путешественника.

Кинг-Конг - это уникальнйы дизайн хостел в Роттердаме . Это бутик- хостел для тех, кто ищет недорогое, но в тоже время модное место для проживания.

Информация о проживании

КатегорияХостел
ЗаездКруглосуточная стойка регистрации
check in from 15:00h
check out before 11:00h
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Все номера в отеле Кинг-Конг имеют ванные комнаты и сочетают современное оформление с винтажной мебелью. Имеются общие экономные номера и частные, с большими двуспальными кроватями, всего для 126 гостей. "Только женские" номера предоставляются по запросу.

Расположение и окрестности

Площадь, где находится хостел, имеет множество музеев, галерей, бутиков, ресторанов и баров. Этот рай он известен своей художественной, непринужденной мульти-культурной атмосферой , и динамической ночной жизнью.

Услуги и удобства

Сегодня, в дополнение ко всем услугам, которые вы обычно найдёте в хостеле , мы предлагаем лобби с бесплатным использованием компьютеров и точек для собственного ноутбука или других электронных приборов. ( Бесплатный WI-FI ) 24/7 прием, 24/7 мини магазин, тренажерный зал, услуги химчистки, массаж, кондиционер, шкафчик для вашего телефона, планшета и т.д. Прокат велосипедов, коньков, скутеров и автомобилей, сад, бар, туры и экскурсии и многое другое.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
белье
Кондиционированный воздух
Показать больше...
Доступные услуги
Кухня
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахминимум с 18 лет
Ограничение по возрасту в многоместных номерахминимум с 18 лет
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за 1 night, если аннуляция будет сделана менее чем за 2 дней до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет стоимость 1 night с кредитной карты клиента
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Дополнительная плата20 euro's cash deposit for the keycard
Прекрасно
17 отзывы
9.5