Privet Hostel, Хостел в Москва

Podsosensky pereulok, 3, bld. 3, Москва, Россия

Информация о Privet Hostel

Privet хостел - это то место, где органично сочетаются ультрасовременный стиль и домашний уют, известный своей чистотой и теплой атмосферой. Развитая инфраструктура позволяет получить все необходимые услуги не выходя из здания. Круглосуточный бар до 90 посадочных мест с широкими выбором алкогольных и безалкогольных напитков, отлично подойдет для встреч с друзьями.
Privet - хостел для людей, ведущих динамичный образ жизни с высоким уровнем комфорта и замечательной творческой атмосферой!

Хостел Привет - это недорогой и качественный хостел, расположенный в сердце Москвы, недалеко от основных достопримечательностей, таких как Кремль и Третьяковская галерея и предлагает уютные номера, бесплатный интернет и завтрак.

Информация о проживании

КатегорияХостел
ЗаездКруглосуточная стойка регистрации
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

PRIVET HOSTEL предлагает Вам 54 комнаты, 245 мест . В зависимости от предпочтений гостей, в хостеле имеются двухместные номера с отдельной ванной комнатой, 4-х, 5-ти, 6-ти и 7-ми местные номера с душем и туалетом на этаже.

Расположение и окрестности

PRIVET HOSTEL находится в 1,2 км. от метро Курская.

В 10 мин ходьбы расположен один из самых крупных торговых центров Атриум, кафе, салоны красоты, кинотеатр; в 20 мин общественным транспортом находится самая главная достопримечательность города Москвы - Красная площадь и ансамбль Кремля.

Услуги и удобства

В гостях у PRIVET HOSTEL скучать не придется! Всегда в вашем расположении круглосуточный бар, кинотеатр с фильмами на разных языках, тренажерный зал, библиотека и интерактивная зона с набором различных игр.
Для удобства гостей в хостеле имеется гостевая кухня, оборудованная всем необходимым и прачечная.

cервис
доступ к Wi-Fi
Кондиционированный воздух
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Кухня
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахминимум с 18 лет
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВсе номера для некурящих, курение разрешено только в специально отведенных зонах
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за 1 night, если аннуляция будет сделана менее чем за 2 дней до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет стоимость 1 night с кредитной карты клиента
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners
НалогиНалоги включены