на 2 LIONS Hostel Striletskyi, Хостел в Львов

12 Sichovykh Stritsiv street, apt. 19, Львов, Украина

Хорошо
2 отзывы
6.8

Информация о на 2 LIONS Hostel Striletskyi

Добро пожаловать в хостел 2 Льва. Здесь вы получите огромный багаж положительных эмоций и веселья. Это хорошее место, чтобы найти новых друзей из разных точек мира. К тому же в хостел вас ожидает отличный сервис.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 12:00 до 0:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

В хостеле 2 Льва могут разместиться 20 человек. Он открыт 24 часа в день, имеется это свободный доступ к кухне и гостиной, 2 туалета. В хостеле есть 10-и местные комнаты (двухъярусные кровати ), 8 комнаты (двухъярусные кровати ) и отдельный номер (одна большая двуспальная кровать).

Расположение и окрестности

Хостел 2 Льва расположен в центре города, это идеальное место, чтобы открыть для себя этот город. Львов, центр западной Украинý, знаменит своей уникальной культурой. В нескольки минутах ходьбы от хостела находятся наиболее интересные исторические и архитектурные шедевров: Оперный театр, площадь Рынок, Дом науки и так далее. Рядом находится хороший и красивый парк, где можно гулять и даже заниматься йогой.

Услуги и удобства

Если вы находитесь в хостеле 2 Льва, то ваш отдых будет активным. В хостеле предлагаются различные экскурсии по Львову и Львовской области, поеудки в Карпатские горы; организация страйкбол и пейнтбол прыжки с парашютом и так далее ...
Спортивные мероприятия (футбол, бокс, и т.д.) на большом экране 2х3 м ! в нашей общей комнате можно смотреть фильмы и чувствовать, что вы находитесь в кинотеатре!
И, конечно, есть бесплатный Wi-Fi во всём здании!

cервис
доступ к Wi-Fi
белье
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахминимум с 18 лет
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВсе номера для некурящих, курение разрешено только в специально отведенных зонах
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Особые условияПожалуйста, обратите внимание : в общежитии запрещается: курить внутри, употребление наркотиков и психотропных веществ; хранение оружия , наркотических и психотропных веществ, давать третьим лицам ключи от комнаты, переставить мебель в комнате без разрешения администратора; держать животных и птиц; приводить гостей в ночное время (после 22:00 ), вести себя агрессивно и шуметь, громко разговаривать (особенно ночью) , кричать, говорить сквернословие, мешать другим гостям; оставить личные вещи и полотенца в местах общего пользования (кухня, ванная , туалет), сумки и рюкзаки в коридоре; нарушать законы Украины.

В случае повреждения имущества в результате неадекватного поведения гостя или гостей, приглашенных друзей, гости должны заплатить все убытки ;

Мы оставляем за собой право отказать в размещении гостей, которые: не имеют документa, удостоверяющeго личность; моложе 18 лет без разрешения родителей или без сопровождения взрослого; пьяных гостей или не согласных с правилами общежития.false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
НалогиНалоги включены
Хорошо
2 отзывы
6.8