Hola Hostal Eixample, Хостел в Барселона

C/Napols 149-151, Барселона, Испания

Потрясающе
27 отзывы
8.9

Информация о Hola Hostal Eixample

Хостел Hola Hostal Eixample откроет вам Барселону и все главные достопримечательности неподалеку. Приветливый персонал с богатым опытом поможет вам чувствовать себя как дома!

В хостеле Hello Eixample Hostel есть терраса, круглосуточная рецепция и стильные номера с кондиционерами и бесплатным Wi-Fi. Также Собор Святого Семейства и Парк Сьютаделья находятся в 15 минутах пешком.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 14:00 до 0:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Каждый из просторных дормиториев в хостеле Hola Example имеет яркий современный дизайн, а также индивидуальные шкафчики для хранения вещей. Простыни и одеяла включены в стоимость, а полотенца можно взять напрокат. В некоторых комнатах есть своя личная ванная комната.

Расположение и окрестности

Hola Hostal Eixample находится всего в 10 минутах пешком от Born district, где вы найдете очаровательные магазины, бары и рестораны. you can find charming shops, bars and restaurants. Собор Святого Семейства и Парк Сьютаделья находятся в 15 минутах пешком.
Вечеринки и мероприятия организуются каждую пятницу, а хостел служит местом встречи.
Станции метро Tetuan и Girona в 5 минутах пешком от хостела, и они имеют прямое сообщение с центром города и пляжем.

Услуги и удобства

Хостел Hola Hostal Eixample в Берселоне предлагает номера с бесплатным Wi-Fi, завтраком, включенным в стоимость, кондиционером, свободным доступом к компьютеру, полностью оборудованной кухней, услугой аренды велосипедов, бесплатной прачечной, телевизором с плазменным экраном и большой гостиной, где вы можете найти новых интересных знакомых.

cервис
доступ к Wi-Fi
белье
Кондиционированный воздух
Показать больше...
Доступные услуги
Кухня
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахминимум с 18 лет
Ограничение по возрасту в многоместных номерахминимум с 18 лет
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокОграниченный доступ для гостей с инвалидной коляской (некоторые помещения общего пользования и / или некоторые номера).

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги не включены: City tourist tax of 3 euros must be paid per person per night.
Потрясающе
27 отзывы
8.9