A&O Wien Hauptbahnhof, Хостел в Вена

Sonnwendgasse 11, Вена, Австрия

Потрясающе
110 отзывы
8.9

Информация о A&O Wien Hauptbahnhof

Выбирайте лучшее:
Большие конференц-залы
Сад и зона барбекю
Бар и терраса на крыше с отличным видом
Центральное расположение рядом с ж/д станцией
Огромного размера лобби

Добро пожаловать в A&O Wien Hauptbahnhof, это - отель и хостел в самом сердце Вены, который предлагает современные номера в различных категориях. Он расположен всего в 100 метрах от главной ж/д станции, что делает его идеальным местом для исследования города.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 15:00 до 23:00
Выезддо 10:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Типы номеров: Одноместные, двухместные, дормитории с 4 кроватями, дормитории с 6 кроватями, 4-местный семейный номер
В каждом номере есть личная ванная комната.
Дормитории полностью оборудованы двухэтажными кроватями.
4-местные семейные номера оборудованы 1 двухэтажной и 2 одноместными кроватями.

Расположение и окрестности

A&O Wien Hauptbahnhof находится всего в 100 метрах от главной ж/д станции. Благодаря идеальному соединению с историческим центром, с множеством достопримечательностей, вы сможете добраться туда всего за несколько минут пешком. Центральное местоположение хостела и отеля идеально для тех, кто приезжает на машине или на поезде.

Услуги и удобства

Рецепция 24 часа, завтрак включен, доступ к интернету, возможности для проведения встреч, зона отдыха с телевизором, бар в отеле, детский уголок, бильярд, wifi во всем здании, настольный футбол

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак7.90 EUR на одного человека, за одну ночь
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Кухня
Показать больше...

Отзывы (8.9 Потрясающе)

8.6ПотрясающеОткрыть детали
Первый номер, который нам выделили оказался неприбранным. Второй тоже. И да, я тоже не люблю странных дам, выглядывающих пылинку под тумбочкой, но это реально были неприбранные номера, с мокрыми полотенцами, простынями в пятнах, пакетами мусора на входе и т.д. В итоге нам показали третий вариант, там всё было норм) В душе есть гель и шампунь, полотенца, ребята на рецепшн дружелюбные.
9.2ПрекрасноОткрыть детали
All is good, except for Wi-Fi, which is very slow, mostly because the place is really overcrowded. There are a few computers in the lobby, but to use them you must pay 1 Euro per 20 minutes - I think it should be free of charge.
8.2ПотрясающеОткрыть детали
Удобное расположения , возле вокзала .Удобные кровати , душ и интернет .Один минус доплата за белье 3 евро.Ночью были заезды других так что не очень удобно.На ресепшене мне распечатали бесплатно билеты , чем помогли .
8.4ПотрясающеОткрыть детали
Очень удобное месторасположение. Не самый приветливый персонал, скорее безразличный. В буфете, где проходит завтрак много муравьев. Очень плохо ловит wi-fi, особенно вечером, часто даже отключался.
9.0ПотрясающеОткрыть детали
Бронировали номер для двоих. Душ/туалет в номере:чистый, просторный, есть мыло для рук, гель для душа, мощный напор горячей воды. Немного был неисправен слив в баке, иногда приходилось поправлять. Постель предоставлялась, полотенца для лица и тела тоже. В номере тепло, мягкая кровать и толстые одеяла. Большой шкаф, тумбочка при входе с зеркалом, небольшой столик и два стула. Над кроватью ночные лампы висят. Стены тонкие, все слышно, так что лучше брать затычки для ушей, чтобы крепко спать. В хостеле много посетителей, поэтому приходится ждать, пока кто-то из персонала даст кипяток для термос или продаст пиво. Кстати, разливное пиво было отменное!

Важно знать

Правила проживания с животнымиWe accept any kind of dog. One dog per room is allowed. We charge 5,- € per animal/day extra.
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Особые условияDirect customer bookings can be cancelled for free until 24 h before on arrival day unless agreed otherwise, to special dates and events.false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, Debit Cards
НалогиНалоги включены
Потрясающе
110 отзывы
8.9