Pilot Design Hostel and Bar , Хостел в Порту

rua General Silveira 11, Порту, Португалия

Прекрасно
16 отзывы
9.2

Информация о Pilot Design Hostel and Bar

Не беспокойтесь о планировании отпуска, мы покажем вам город днем и ночью. Но, если вы предпочитаете расслабиться или повеселиться в общежитии, у нас есть несколько сюрпризов!

Pilot Design Hostel & Bar - это один из самых популярных хостелов в Порту. Здесь вам гарантирован лучший отдых или развлечения. Это дизайнерский хостел, Пилот хостел имеет удивительной бар, бесплатный интернет Wi-Fi и большую террасу в самом центре города.

Информация о проживании

КатегорияХостел
ЗаездКруглосуточная стойка регистрации
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Все номера (с 4, 6, 8 и 12 местами) чистые и удобные, в красных и белых тонах, не только с кроватями и индивидуальными шкафчиками, но и с местами для отдыха. Ванные комнаты убираются каждый час и всегда идеально чистые.

Расположение и окрестности

Вы никогда не найдете лучшее место в Порту, чем PILOT хостел & бар, он находится в центре города, основные исторические памятники и клубы находятся в 2-3 минут ходьбы от хостела. Рядом много супермаркетов и некоторые из лучших и доступных ресторанов города. Хостел предлагает также туры, чтобы показать вам Порту днем и ночью по историческому центру, по набережной, в местах, где делают портвейн и так далее.

Услуги и удобства

В хостеле есть общая зона, чтобы расслабиться и пообщаться с другими гостями. Вы можете отдохнуть в баре (работает 24 часа в сутки), где можно встретить людей,отдохнуть, посмотреть фильм или футбольный матч, использовать гостевой компьютер и бесплатный Wi-Fi или даже поиграть на гитаре и джембе! Вам понравится терраса хостела с барбекю, камином и водопадом; а также комната отдыха - она идеально подходит для вечеринок или просто, чтобы расслабиться.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Кухня
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за все сутки, если аннуляция будет сделана менее чем за 3 дней до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет стоимость все сутки с кредитной карты клиента
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Прекрасно
16 отзывы
9.2