Safestay London Elephant and Castle, Хостел в Лондон

144-152 Walworth Road, Elephant & Castle, Лондон, Англия

Прекрасно
5 отзывы
9.2

Информация о Safestay London Elephant and Castle

Safestay идеально подходит, если вы ищете недорогое проживание в Лондоне. Если вы собираетесь посетить достопримечательности в этом удивительном городе, это лучшее место. Идеально подходит для бакпакеров, семей и групп школьников.

Safestay at Elephant & Castle находится в центре Лондона, он расположен в красивом здании 19 века к югу от Лондона реке Темзе, где множество баров, музеев и кафе. Если вы ищете безопасный, стильный, удобный хостел, то это будет отличный вариант!

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 15:00 до 0:00
Выезддо 12:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

В хостеле есть различные номера для парней и девушек, с отдельной ванной комнатой. Каждая постель имеет лампу для чтения. Чистое и свежее постельное белье и завтрак включены в цену. В некоторых номерах есть также кофе и чай.

Расположение и окрестности

Хостел находится близко ко всем крупным туристическим достопримечательностям Лондон , так что если вы хотите что-то посмотреть в город , просто спросите наших сотрудников, и они с радостью помогут вам спланировать ваш визит и дать вам лучшие советы о том, что происходит в Лондоне во время вашего пребывания . Ближайшая станция метро / железнодорожная станция Elephant & Castle (Bakerloo линия / северная линия) и Кеннингтон (северная линия).

Услуги и удобства

Safestay at Elephant & Castle имеет бар и ресторан, где подается завтрак, есть также игровая комната с бильярдным столом, сад с зоной отдыха со столом и стульями.

К услугам гостей предлагается прачечная и камера хранения багажа.

cервис
доступ к Wi-Fi
Показать больше...
Доступные услуги
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиРазрешено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗаказ не может быть принят от любого лица в возрасте до 16 лет, если они не будут в сопровождении взрослых (старше 18 лет), который остановился в том номере. Семьи с детьми в возрасте до 16 приветствуются, однако они должны заказать и оплатить все места в общем номере, чтобы сделать номер частным (самый маленький номер - это 4-местный номер). Альтернативно мы имеем номера с 2 кроватями и 3 кроватями, как частные номера.
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахминимум с 18 лет
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокОграниченный доступ для гостей с инвалидной коляской (некоторые помещения общего пользования и / или некоторые номера).

Условия и положения

Правила отменыВсе номера должны быть оплачены полностью (100%) предварительно и эта сумма не подлежит возврату.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Прекрасно
5 отзывы
9.2