Roma Scout Center, Хостел в Рим

Largo dello Scautismo 1, Рим, Италия

Потрясающе
11 отзывы
9.0

Информация о Roma Scout Center

Roma Scout Center является идеальным местом как для индивидуальных туристов и групп, так как для проведения совещаний или собраний. Имеется также фантастический RistoPub где вы можете пообедать, поужинать или взять с собой.
На приеме вы можете заказать трансфер, до/от аэропортама Фьюмичино и Чампино и если вы едете на автомобиле, вы можете использовать автостоянку хостела (за дополнительную плату).

Roma Scout Center является дружественным и привлекательным хостелом в Риме, предлагающий гостям номера с кондиционером и высокий уровень обслуживания. Идеально расположенный в центре Рима, он отлично подходит для посещения достопримечательностей.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 13:00 до 23:00
Выезддо 10:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

В Roma Scout Center вы можете остановиться в частных и общих номерах: во всех номерах яркий дизайн, кондиционеры, и функциональная мебель, сделанная из натурального дерева. 4-х местные общие просторные номера для мужчин, женщин и смешанные, с личными шкафчиками, лампами для чтения и письменным столом. Отдельные номера с двумя кроватями (или одной двуспальной кроватью), с собственной ванной комнатой и телевизором.

Расположение и окрестности

Roma Scout Center является одним из хостелов в Риме с наиболее стратегическим расположением: он находится возле Largo dello Scautismo (известного как Ларго S.Ippolito), в тихом районе на полпути между Университетом La Sapienza, Policlinico Umberto I ° и железнодорожным вокзалом Тибуртина. Недалеко от хостела находится также станция метро Болонья и автомагистраль А24. До исторического центра Рима можно легко добраться пешком или на многочисленных автобусах.

Услуги и удобства

Хостел Roma Scout Center предлагает многочисленные услуги для комфорта гостей : завтрак включен в стоимость, багажное отделение (для использования до прибытия или после регистрации отъезда). Прием доступен 24/7 и есть сейф для ценных вещей. В хостеле также есть общая комната с телевизором, автомат с напитками и закусками, а также беспроводной доступ в Интернет.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
белье
Кондиционированный воздух
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Показать больше...

Отзывы (9.0 Потрясающе)

10ПрекрасноОткрыть детали
cамое главное-чисто Что для Рима-редкое явление

Важно знать

Правила проживания с животнымиРазрешено с домашними животными
Правила проживания с детьмиПри размещении детей плата как для взрослых.Minors must be accompanied by an adult
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокОграниченный доступ для гостей с инвалидной коляской (некоторые помещения общего пользования и / или некоторые номера).

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за 1 night, если аннуляция будет сделана менее чем за 2 дней до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет 60% от стоимости проживания с кредитной карты клиента
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Потрясающе
11 отзывы
9.0