The 4 You Hostel Munich, Хостел в Мюнхен

Hirtenstrasse 18, Мюнхен, Германия

Потрясающе
180 отзывы
8.7

Информация о The 4 You Hostel Munich

Ежедневная бесплатная пешеходная экскурсия начинается в регистрации просто после завтрака
Не существует возрастных ограничений
Нет комендантский час
НЕТ локаута
НЕТ строгих законов

В хоcтле The 4 You Hostel Munich вы сможет отлично провести время. Удобное расположение, лучшее пиво в городе, терраса, пивной бар, телевизор и игры в лобби и очень приветливый персонал. Это хостел - это отличный выбор в Мюнхене.

Информация о проживании

КатегорияХостел
ЗаездКруглосуточная стойка регистрации
The rooms are ready at 3pm
Выезддо 10:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Выберите "номера с ванными комнатами" или менее дорогие "стандартные номера" ( с общим душем и туалетом). Наши номера имеют отличные удобства и освещение. Также в каждом номере есть свой ​​собственный отдельный шкафчик и очень удобные кровати . У нас есть широкий выбор общих номеров, от 4 до 12 кроватей по доступной цене.

Расположение и окрестности

Этот хостел, отличное место для проживания в центре Мюнхена. Расположенный рядом с Центральным вокзалом, это отличная отправная точка в любое направление. Существует простая и прямая связь до аэропорта Мюнхена на метро (прямо до центрального железнодорожного вокзала).

Услуги и удобства

Бар открыт ежедневно с 18:00 до 02:00 или позже... Единственный хостел в Мюнхене, где вы сможете отведать самое известное пиво (Hofbrau)! Ежедневно скидки на напитки, пиво от 1,30 EUR, пицца, сандвич, супы и многое другое от 2,90 EUR
Большой телевизор, музыка, спорт, место для курения в терраса... и Wii Игры на большом экране для!
Бесплатная камера хранения багажа, пока есть места. Частные запирающиеся шкафчики за небольшую арендную плату, бесплатные шкафчики/1,50 € в общих номерах.

cервис
доступ к Wi-Fi общие зоны
Завтрак
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Показать больше...

Отзывы (8.7 Потрясающе)

10ПрекрасноОткрыть детали
Очень хороший хостел.Прекрасное обслуживание,чистота,расположение в центре города.Все очень понравилось, обязательно здесь остановимся еще раз.
8.0Очень хорошоОткрыть детали
"+" очень удобное расположение, дешево "-" интернета нет (т.е. он вроде был, но подключится не реально), женский душ был постоянно грязный, завтрак с 7 - если подходишь не к 7 ушлые студенты разбирают, окна не открываются - проветрить не возможно.
8.2ПотрясающеОткрыть детали
Вайфай только на 1 этаже :(
10ПрекрасноОткрыть детали
Отличный хостел в центе Мюнхена.Снимали номер с 2-мя кроватями на 4 этаже,wi-fi работал,только вечером скорость падал немножко.Завтрак достойный!Все чистенько и было тихо.От автовокзала 10-15 минут.Мы довольны!!!

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокОграниченный доступ для гостей с инвалидной коляской (некоторые помещения общего пользования и / или некоторые номера).

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Особые условияОсобые условия резервации и отмены на Октоберфест:
- От 2 до 4 ночи минимальный срок пребывания

- Нет заезда и выезд по субботам и воскресеньям!

- Необходимо внести полную предоплату, с вашей кредитной карты будет немедленно снята полная сумма проживания. Эта сумма не возвращается в случае аннулирования резервации. Если предоплата не возможна, резервация будет аннулирована и предоплата теряется.false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, Diners, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Потрясающе
180 отзывы
8.7