Retox Party Hostel, Хостел в Будапешт

O Utca 41, Будапешт, Венгрия

Информация о Retox Party Hostel

Мы пьем, и мы пьем много! В результате вы можете стать свидетелем того, как кто-то бегает голышом, вы можете проснуться от звука другого участника вечеринки, извергающегося в ванную, вы можете даже увидеть / услышать, как люди трахаются в вашей комнате (если это не тот кто делает это с вами). каждый и любой будет принят с распростертыми объятиями.. мы просто просим, чтобы вы сделали это так, как это делается в нашем хостеле.. и уважали местные обычаи.

Мы расположены в Будапеште, Retox Party Hostel является частью сети хостелов Budapest Party Hostels. В хостеле есть отдельные, стандартные номера и дормитории, некоторые с ванной комнатой и некоторые с общими ванными комнатами.

Информация о проживании

КатегорияХостел
ЗаездКруглосуточная стойка регистрации
Выезд
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Хостел расположен в старом внутреннем дворе, усеянном граффити местных и мировых уличных художников. Внутренний двор-бар для туристов и отличное место для вас, чтобы оправиться от вашего похмелья с бутылочкой пива на завтрак. Все номера оформлены в индивидуальном стиле с использованием элементов уличного искусства в тематике Ретокса. Наш хостел имеет сочетание частных, основных и стандартных общих номеров, некоторые с ванной комнатой, а некоторые с общими ванными комнатами, электронными ключами.

Расположение и окрестности

Retox расположен в 6-м районе Пешт,который находится в самом центре города и в нескольких минутах ходьбы от некоторых из самых известных баров города,так идеально подходит для тех,кто приезжает в Будапешт,чтобы увидеть,что его знаменитая ночная жизнь может предложить. Поскольку он находится в центре города,большинствj основных достопримечательностей находятся в шаговой доступности.Он также находится в нескольких минутах ходьбы от Октогона,главного перекрестка города и крупного транспортного узла

Услуги и удобства

Мы являемся частью Будапештской сети тусовочны хостелов, группой, которой управляют туристы, которые любят вечеринки. У нас есть бесплатный беспроводной доступ в интернет, бесплатное пользование компьютером, бесплатное постельное белье, бесплатный чай и кофе, бесплатное пользование шкафчиками, бесплатные печати, а также кучу других вещей, которые вы можете взять от хостела. Команда Retox по прибытии даст вам карту со всеми достопримечательностями.

cервис
доступ к Wi-Fi
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Кухня
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахс 18 до 36 лет
Ограничение по возрасту в многоместных номерахс 18 до 36 лет
КурениеВсе номера для некурящих, курение разрешено только в специально отведенных зонах
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает только платёж наличными по прибытию
НалогиНалоги включены