Hôtel Lebron, Гостиница ★★★ в Париж

4 Bis Rue Lamartine, Париж, Франция

Прекрасно
3 отзывы
9.3

Информация о Hôtel Lebron

Приезжайте, чтобы открыть для себя этот живой и захватывающий район, где у вас будет незабываемый отдых с Lebron!

Приезжайте, чтобы открыть для себя этот живой и захватывающий район, где у вас будет незабываемый отдых у подножия отеля Lebron!

Информация о проживании

КатегорияГостиница ★★★
Заездс 9:00 до 0:00
Выезд
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

В современной и дружественной атмосфере отель LEBRON предлагает 41 номер на 6 этажах. Все наши номера не курящие и оснащены бесплатным беспроводным доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, рабочим столом, шкафом для одежды, деревянным полом, затемненными занавесками, телефоном ... В каждом номере есть ванная комната с душем, туалетом, феном, закутки в честь приезда.

Расположение и окрестности

Прогулка до близлежащего района Марэ в центре Парижа с его многочисленными магазинами, кафе и ресторанами. Также неподалеку вы найдете Музей Лувр, Центр Помпиду, Собор Парижской Богоматери и площадь биржи с Дворцом Бронниарта, где ежегодно проводится множество выставок. Отель Gare du Nord находится всего в 15 минутах ходьбы от отеля.

Услуги и удобства

Наша собственность расположена на тихой улице, и для вашего комфорта все наши номера звукоизолированы и были отремонтированы в конце 2010 года.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак15.00 EUR на одного человека, за одну ночь
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Показать больше...

Отзывы (9.3 Прекрасно)

9.8ПрекрасноОткрыть детали
В Париж поехала со своим молодым человеком, мы искали недорогой отель, находящийся ближе к центру. И не прогадали. Леброн - очень хорошее место, чисто, достаточно обильные завтраки, приветливый персонал. Находится очень близко к станции метро Cadet, рядом с отелем много кафе, баров и магазинчиков. Всем, кто ищет вариант "цена-качество", настоятельно рекомендую!

Важно знать

Правила проживания с животнымиРазрешено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокОграниченный доступ для гостей с инвалидной коляской (некоторые помещения общего пользования и / или некоторые номера).

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за 1 night, если аннуляция будет сделана менее чем за 2 дней до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет стоимость 1 night с кредитной карты клиента
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
НалогиНалоги включены
Прекрасно
3 отзывы
9.3