Scream House, Bed & Breakfast в Милан

viale monza 111, Милан, Италия

Очень хорошо
219 отзывы
7.5

Информация о Scream House

---

Scream House - это идеальное жилье в Милане для тех, кто хочет насладиться городом и не потратить при этом много денег!

Информация о проживании

КатегорияBed & Breakfast
Заездс 14:00 до 0:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)с 12:00 до 14:00
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Состоит из частных номеров (2 комнаты, 1 на 5 человек и 1 на 6 человек) с бесплатным доступом к интернету и интернет-точкой, а также возможностью оставлять Ваш багаж у главной стойки бесплатно на весь день! Общие номера размещают от 6 до 10 человек на койках, с возможностью поставить дополнительную кровать. В стоимость проживания включены: бесплатный высокоскоростной беспроводной интернет, утюг и гладилка, бесплатное пользование кухней и шкафчиками. Две ванные комнаты на этаже, душевые и фены.

Расположение и окрестности

Идеальное расположение: 5 минут от центрального вокзала. От центрального вокзала сядьте на метро, линия 2 (зеленая) в направлении Cascina Gobba и выйдите на остановке Loreto. Сядьте на метро 1 (красная линия) в направлении Sesto FS и выйдите через 2 остановки на Rovereto Una Once. Вы увидите 2 моста, наш хостел находится прямо между ними, 1 минута пешком. Когда Вы подойдете к главным воротам,наберите по внутренней связи 2024 и наш администратор Вам откроет.

Услуги и удобства

Рецепция открыта 24 часа, наш персонал ждет, чтобы оказать Вам теплый прием в хостеле и сделать все возможное, чтобы Вам помочь. Если у Вас возникнут проблемы с ориентацией в городе, наши сотрудники предоставят Вам информацию об общественном транспорте, местах и картах города.
Для тех, кто любит пить кофе по утрам, рядом с рецепцией находится кофе-машина и несколько деревянных столов и стульев, где можно комфортно посидеть и насладиться своим утренним кофе.

cервис
доступ к Wi-Fi
Показать больше...
Доступные услуги
Кухня

Отзывы (7.5 Очень хорошо)

5.0УдовлетворительноОткрыть детали
Нормальное как-бы место.. Можно сказать дешево и сердито.. Есть кухня.. и койки весьма удобные. Одна проблема- персонал любит покурить в помещении.. (Весь персонал). А в общем.. нормально..
10ПрекрасноОткрыть детали
Супер!
10ПрекрасноОткрыть детали
плохо то что много курят возле мест там где кушают другие люди. и постоянно запах табачного дыма.
10ПрекрасноОткрыть детали
Безупречно чисто и комфортно. Есть вся посуда, чистое постельное белье. Рядом метро. Один минус - нет лифта, нужно поднимать чемодан на высокий второй этаж. В общем соответсвие цена/качество безупречное. СПАСИБО за прекрасную остановку!
8.4ПотрясающеОткрыть детали
Неплохой отель , чистота , не хватала кондиционера , близко к центру

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет полную стоимость проживания в случае, если аннуляция будет сделана менее чем за 3 дней до даты заездаВ случае не прибытия хостел снимет полная стоимость от стоимости проживания с кредитной карты клиента
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги не включены: City Tax 3€ per person per night
Очень хорошо
219 отзывы
7.5