Park Hotel Ilford, Гостиница ★★ в Лондон

327 Cranbrook Road, Лондон, Англия

Очень хорошо
3 отзывы
7.7

Информация о Park Hotel Ilford

Park Hotel Ilford предлагает бюджетным путешественникам частные номера в спокойном районе Лондона. Мы — семейный отель, что означает персональный подход к каждому клиенту и гарантию качества.

Отель Park Ilford с бесплатным WiFi, бесплатной парковкой и круглосуточной стойкой регистрации расположен рядом со старинным парком площадью 51 га и озером, по которому можно кататься на лодке. Пешая прогулка до железнодорожного вокзала пригородного района Лондона Илфорд занимает 15 минут.

Информация о проживании

КатегорияГостиница ★★
Заездс 12:00 до 20:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

К услугам гостей отеля Park Ilford номера с принадлежностями для чая/кофе, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Расположение и окрестности

Отель Park Ilford находится в тихом районе между двумя оживленными торговыми кварталами всего в 15 минутах ходьбы от станции метро Gants Hill. Рядом с отелем находится остановка автобуса, на котором можно за 5 минут добраться до станций метро центральной линии Лондонского метрополитена. Поездка на метро до центральной части Лондона занимает 25 минут.

В парке Валлентайнс гости могут посетить особняк Валлентайнс постройки 17-го века, покататься на лодках, поиграть в теннис и мини-гольф.

Услуги и удобства

По утрам в обеденном зале отеля Park Hotel Ilford подают традиционный завтрак. Примерно в 10 минутах ходьбы работают рестораны интернациональной кухни.

cервис
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиДети могут бесплатно проживать в родительских кроватях, если они младше 7 лет.
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за 1 night, если аннуляция будет сделана менее чем за 2 дней до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет стоимость 1 night с кредитной карты клиента
Особые условия
Cancellation/modification/amendment requests through phone calls will no longer be accepted by the Hotel, regardless the reason/nature of cancellation. As per Hotel policy all the requests must be confirmed via e-mail.
false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express
НалогиНалоги включены
Очень хорошо
3 отзывы
7.7