Cranbrook Hotel, Гостиница ★★ в Лондон

22, Coventry Road, Ilford, Essex, Лондон, Англия

Очень хорошо
34 отзывы
7.3

Информация о Cranbrook Hotel

Cranbrook Hotel имеет домашнюю атмосферу и идеально подходит для путешественников, которые ищут уютный отель с разумным ценам в Восточном Лондоне.

Cranbrook Hotel является уютным отелем с отличным соотношением цены-качества. Он расположен в Восточной части Лондона, рядом с метро Ганц Хилл (Gants Hill), и предлагает частные номера со всеми удобствами и бесплатную парковку.

Информация о проживании

КатегорияГостиница ★★
Заездс 12:00 до 0:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Номера фонд отеля состоит из стандартных одноместных номеров с ванной до четырехместных номеров: все номера снабжены спутниковым телевидением, радио и телефоном. Постельное белье меняется каждый день.

Расположение и окрестности

Cranbrook Hotel находится всего в 5 минутах от вокзала Илфорда, что означает, что гости могут добраться до центра Лондона за 15 минут; он находится в безопасном жилом районе, где много магазинов и ресторанов. Ближайшая станция метро Ганц Хилл (Gants Hill).

Услуги и удобства

Завтрак подается ежедневно. Кофеварка / кофе, также доступны в любое время. Wi-Fi является бесплатным и доступен на всей территории.

cервис
доступ к Wi-Fi
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Показать больше...

Отзывы (7.3 Очень хорошо)

8.0Очень хорошоОткрыть детали
Отель распаложенв хорошем месте,удобно добиратсядо Лондона. Для 2звездочного отеля, Cranbrook hotel оказался очень дажеприличным. Приятные номера,ничего не отталкивает. Завтрак стандартный английский,неплохой. Работники приятные! В общем очень даже неплохойотель))

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за 1 night, если аннуляция будет сделана менее чем за 2 дней до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет стоимость 1 night с кредитной карты клиента
Особые условияAfter booking, the hotel will contact you for your CVC code and address to gaurantee your reservation.
Cancellation/modification/amendment requests through phone calls will no longer be accepted by the Hotel, regardless the reason/nature of cancellation. As per Hotel policy all the requests must be confirmed via e-mail.false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Очень хорошо
34 отзывы
7.3