Hostel Life Saint-Petersburg, Хостел в Санкт-Петербург

Russia, Saint-Petersburg, Nevsky 47, Санкт-Петербург, Россия

Прекрасно
3 отзывы
10

Информация о Hostel Life Saint-Petersburg

Hostel Life рассчитан на современных людей, для которых одновременно важны комфорт проживания на главной улице Петербурга и экономия средств.

Остановитесь в Hostel Life и наслаждайтесь его хорошим расположением, уютными номерами, высоким уровнем сервиса, а также современным стилем и дизайном. Вы найдете там все, что вам необходима для идеального отдыха в Санкт Петербурге.

Информация о проживании

КатегорияХостел
ЗаездКруглосуточная стойка регистрации
Выезддо 12:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Удобное размещение для групп туристов (как организованных, так и просто больших компаний). К размещению предлагаются 21 номер, многоместные номера разделены на мужские, женские и смешанные, отдельные номера - от одноместных до пятиместных семейных номеров и номер повышенной комфортности со всеми удобствами и потрясающим видом на Невский проспект.

Расположение и окрестности

Поселившись в Hostel Life, гости оказываются в центре парадного Петербурга, в шаговой доступности от всех его знаменитых дворцов, парков, музеев, театров, картинных галерей, памятников, рек, каналов и разводных мостов. Сотни модных бутиков и магазинов, бистро, бары, где часто собирается молодежь, рестораны, кинотеатры, концертные залы, станции метро, железнодорожный вокзал - все это превращает пребывание в Hostel Life в яркое незабываемое событие.

Услуги и удобства

Инфраструктура хостела тщательно продумана для комфортного проживания всех гостей: просторная гостиная, полностью оборудованная кухня, санузел, в котором не бывает очередей, удобные диваны, дизайнерская мебель, широкоформатный плазменный телевизор, DVD, сервер с коллекцией фильмов, зона Интернет с четырьмя компьютерами, бесплатный Wi-Fi, настольные игры - все это обеспечит Вам беззаботное проживание.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Кухня
Показать больше...

Отзывы (10 Прекрасно)

10ПрекрасноОткрыть детали
Хостел удобно расположен от вокзала, в шаговой доступности до Казанского собора и др. достопримечательностей, чисто, уютно. Особую благодарность хочу выразить девушкам на ресепшене, добрые и милые))) Спасибо!

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиДети могут бесплатно проживать в родительских кроватях, если они младше 5 лет.
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron
СборыСтоимость стоимость за сутки взимается до прибытия, в противном случае заказ не будет гарантирован и предоплата будет потеряна. Предоплата возвращается
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Прекрасно
3 отзывы
10