Hostel And Hotel Il Papavero, Хостел в Рим

Via Castelfidardo 50, Рим, Италия

Потрясающе
375 отзывы
8.1

Информация о Hostel And Hotel Il Papavero

Этот отель идеально подходит для путешественников, которые хотят остановиться в районе Кастро Преторио и возле Боргезе Парк виллы

Hostel And Hotel Il Papaver это семейный хостел в Риме и идеально подходит для путешественников с ограниченным бюджетом, ищущих тишину и покой в своих путешествиях. Отель расположен в центре Рима, в идеальном месте для знакомства с многочисленными историческими достопримечательностями города.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 14:00 до 0:00
Выезддо 10:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Номера были недавно отремонтированы, и каждый номер очень удобный, оборудован ванной (некоторые с ванной или душем), фен, цвет телевизора.

Расположение и окрестности

На станции Термини взять передний выход, затем повернуть направо в направлении площади индипенденца, и повернуть на третью улицу слева, которая является via Castelfidardo, мы находимся под номером 50 A.

Услуги и удобства

В главном и дополнительном здании отеля нет ресторана. Небольшое количество номеров отделены от главного отеля и его пристройки, на улице Турати, одной из южных параллелей железнодорожного вокзала Термини, примерно в 15 минутах ходьбы от главного здания.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак3.00 EUR на одного человека, за одну ночь
белье
Кондиционированный воздухобщие зоны (Бесплатно), отдельные номера (С дополнительной платой)
Показать больше...

Отзывы (8.1 Потрясающе)

Мы были в дабле с большой кроватью. Сам номер чистый, есть горячая вода. От вокзала минут 10.
7.8Очень хорошоОткрыть детали
Хороший хостел с удобным расположением - совсем недалеко от Термини. Номер небольшой, но чистенький с претензией на уют даже.Возможно неплохо было бы включать информацию о city-tax в расценках, или писать об этом отдельно в примечаниях на сайте, т.к. за каждый день она составляет 2 евро.
9.8ПрекрасноОткрыть детали
Милые девушки работают на reception-desk. Соседки попались очень тихие, спокойные девушки. Мне все понравилось. Когда захотел, тогда вернулся - двери открыты всегда. Я осталась довольна. Спасибо.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиДети могут бесплатно проживать в родительских кроватях, если они младше 4 лет.
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за 1 night, если аннуляция будет сделана менее чем за 24 часа до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет стоимость все сутки с кредитной карты клиента
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
НалогиНалоги не включены: Rome city tax (Euro 3,00 per person, per night) is not included in the hotel/hostel rates and has to be paid in cash upon arrival.
Потрясающе
375 отзывы
8.1