Tampere Dream Hostel and Hotel, Хостел в Тампере

Åkerlundinkatu 2 a, Тампере, Финляндия

Прекрасно
15 отзывы
9.5

Информация о Tampere Dream Hostel and Hotel

Dream Hostel также является единственным eco-friendly хостелом в Тампере! Экологическое мышление проявляется многими способами в нашей повседневной деятельности: переработка отходов, энергоэффективное освещение ecc. Персонал хостела Dream стремится действовать экологично-и мы мотивируем наших клиентов на это!

Расположенный в оживленном районе Тампере Тулли хостел управляется молодой семьей путешественников: Вилле и Ева с отличным персоналом, удивительных специалистов по обслуживанию клиентов.Наши сотрудники не просто 'приятные' молодые люди, но настоящие профессионалы и помогут во всех вопросах.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 14:00 до 22:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрациис 8 до 22

Типы номеров

Доступны номера отдельные (двухместные и 4-местные номера) или общие (смешанные или только женские общежития). Мы совместили все самые лучшие идеи, которые мы увидели во время наших путешествий, сконструировали совершенные двухъярусные кровати. У нас есть приватные душевые, расположенные рядом с номерами. Постельное белье входит в стоимость проживания, а полотенца можно взять напрокат за небольшую дополнительную плату.

Расположение и окрестности

Мы идеально расположены в самом сердце города Тампере, в районе Тулли, который вместе с Таммела представляют собой яркую городскую культуру и ночную жизнь города. Мы могли бы описать расположение в деталях, но это было бы скучно... так что просто поверьте: всего в нескольких минутах ходьбы вы можете добраться до самых модных баров, местных ресторанов, лучший открытый рынок в городе, подержанные магазины, продуктовый магазин, железнодорожный вокзал и так далее.

Услуги и удобства

У нас, конечно, есть зона wi-fi, очень уютная общая комната и даже сауна! Есть прачечная и камера хранения, а для развлечения наших клиентов книги, настольные игры и журналы. Все гости могут пользоваться полностью оборудованной кухней с бесплатным кофе и чаем.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак8.50 EUR на одного человека, за одну ночь
белье
Кондиционированный воздух
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Кухня

Отзывы (9.5 Прекрасно)

10ПрекрасноОткрыть детали
Чисто, уютно, дружелюбный персонал, готовый всегда помочь. Среди сотрудников девушка Камилла, неплохо говорящая по-русски, готовая всегда оказать помощь и ответить на любые вопросы.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиДети могут бесплатно проживать в родительских кроватях, если они младше 2 лет.
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахминимум с 18 лет
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокОграниченный доступ для гостей с инвалидной коляской (некоторые помещения общего пользования и / или некоторые номера).

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Прекрасно
15 отзывы
9.5