Зарегистрироваться - Мой Клуб МОЙ КЛУБ ()
Нужна помощь? Звоните: +39 041 5246742
Choose language

Блог пользователей о Carcavelos (Португалия)

Hostels in Carcavelos, Португалия

Это наш блог пользователей о Carcavelos, Португалия. Здесь ты найдёшь отзывы о хостелах и отелях , рекомендованные бары и рестораны или любые другие рекомендации путешественников о Carcavelos, Португалия. Все пользователи могут публиковать на этой странице, просто для своих друзей или для всех. Чтобы читать сообщения или публиковать собственные, присоединяйся к сети Мой Клуб прямо сейчас! (Если ты зарегистрирован на Facebook, Google или Twitter, то регистрироваться ещё проще).

Мой Клуб > Блог пользователей о Португалия > Блог пользователей о Carcavelos

 

ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? Зарегистрироваться

Войти с помощью одного из аккаунтов
более 11 лет назад
Bom Conforto

90% 90%

Отдыхали в конце сентября 2011г. Хостел (точнее гостевой дом) расположен в самом центре города, в старом доме. Очень уютные меблированные комнаты. Есть WiFi, по утрам - маленький завтрак, чистенько, приветливый персонал. Были и минусы, конечно, - хостел расположен на 4ом этаже (без лифта). И не весь персонал говорит по-английски, но с этим тоже кое-как справились. Т.ч. - рекомендую! )

более 12 лет назад
Residencial Norte

98% 98%

Отличное расположение в самом центре, при этом в номерах тихо и спокойно. Не хватает WIFI в номере, минимальных кухонных принадлежностей - чайник, микроволновка. Номер twin был довольно маленьким, но зато был санузел с ванной и биде.

более 12 лет назад
Hostels
Tours

групповое бронирование

Путешествуете в группе? Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить список хостелов, которые принимают заказ для 10 и более гостей.

> читать далее

Не пропусти наши предложения!

Зарегистрируйся сейчас для получения информации о скидках, специальных предложениях, акций и конкурсов!