Luna Park Hotel, Гостиница★ в Париж

1 Rue Jacquard, Париж, Франция

Потрясающе
1346 отзывы
8.3

Информация о Luna Park Hotel

Из удобств - только все самое необходимое, зато Вы не найдете цены ниже. Luna Park Hotel - это простой однозвездочный отель в Париже, расположенный в маленьком тихом месте знаменитой улицы Оберкампф.

Отель Luna Park предлагает идеальное месторасположение в центре Парижа, в нескольких минутах ходьбы от лучших достопримечательностей города, оформлены в строгом стиле и оснащены всеми удобствами

Информация о проживании

КатегорияГостиница★
Заездс 14:00 до 22:00
Выезддо 12:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Отель имеет различные виды частных номеров: одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные. Все комнаты оборудованы телевизором и телефоном и имеют частные ванные, включая туалет и душ.

Расположение и окрестности

Отель расположен в оживленном 11-м районе Парижа, который приглашает всех своих посетителей в местные магазинчики, булочные с домашней выпечкой (boulangerie), рестораны и на рынок рядом со знаменитой улицей Оберкампф.

Другие важные места неподалеку - это Площадь Бастилии, Маре, Канал Сен-Мартен. Также знаменитое кладбище Пер-Лашез, где покоится Джим Моррисон,находится всего в 20 минутах пешком.

Услуги и удобства

Luna Park Hotel - это базовое жилье, которое предлагает комнату для отдыха, где можно воспользоваться WiFi за дополнительную плату. Лучшая часть этого отеля - это его потрясающее расположение в центре города.

cервис
доступ к Wi-Fi С дополнительной платой
Завтрак6.00 EUR на одного человека, за одну ночь
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Показать больше...

Отзывы (8.3 Потрясающе)

9.8ПрекрасноОткрыть детали
Очень понравился отель. Маленький и уютный, на двоих человек как раз то, что надо. Понравилось расположение. Везде ходили от него пешком, только уже обратно ехали на метро т.к. болели ноги. Всем советуем.
на фотографиях наш номер выглядел лудше (DBL Private WC/Shower)
9.8ПрекрасноОткрыть детали
Хостел маленький, но чистый. Персонал приветливый и отзывчивый. Дадут совет как куда проехать, вызовут такси, есть возможность звонить по городу бесплатно. Местоположения приемлемое до собора Парижской Богоматери 20-25мин пешком.
9.0ПотрясающеОткрыть детали
Гостевой дом, лишенный каких то недостатков, правда, непонятно объяснено его местоположение, и мне пришлось потрудиться, чтобы его найти. Приятное дополнение, наличие TV в комнате, и умывальника. Спасибо!
9.8ПрекрасноОткрыть детали
Очень хороший хостел. Идеальное расположение, до любой достопримечательности 15-20 минут пешком. Отличный район с маленькими кофейнями и магазинчиками. Персонал отзывчивый. Можно заселяться в любое время суток, пользоваться чайником и микроволновкой.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиДети могут бесплатно проживать в родительских кроватях, если они младше 4 лет.
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает только платёж наличными по прибытию
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги не включены: City Tax not included
Потрясающе
1346 отзывы
8.3